Влюбился по уши: Регина Тодоренко роман с Владом Топаловым


Опубликованно 28.04.2018 02:52

Влюбился по уши: Регина Тодоренко роман с Владом Топаловым

В прошлом месяце Регина тодоренко заинтриговала поклонников известием, что ее сердце больше не свободно. И в недавнем интервью телеведущая откровенно рассказала о новом романе.

В жизни Регина Тодоренко произошли серьезные изменения: хозяин покинул шоу "Орел и решка", я уехал учиться в Лос-Анджелес и нашла нового парня. В интервью изданию "Стархит" девушка рассказала, что сейчас находится в отношениях с российский певец, экс-участник группы Смэш!! Влад Топалов.

Регина познакомилась с Владом во время участия в театральной постановке Сергея роста.

Кстати, в прошлом году был мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей рост утвержденного нас с Владом Топаловым В главных ролях. Я был так счастлив, когда я получил предложение. Но не знал, как это изменит мою жизнь. Что я могу сказать? Не бойтесь расширять границы! Выучить новый шаг на горло страхи, двигаться вперед. И, конечно, влюбляются!

По словам девушки, она влюбилась по уши. После первого Тодоренко встречи понял, что Топалов был ее судьбой.

Я бы догадаться, что я влюблен? Да, уши! Думал, что после разрыва, это, чтобы отдохнуть от дел любви, завершит в "хвосты" и спокойно едут в Лос-Анджелес, Нью-Йоркская киноакадемия в течение двух месяцев обучения. Но он пришел и все испортил! После первой встречи я ходила как блаженная, ничего не понял, даже Навигатор включать не работал. Может это и правильно? Потому что женщина – слабое существо, он должен вдохновлять, создавать, а не решать кучу проблем, выполняя мужские обязанности. Пока я "kareela", делают именно это. Из каждой поездки он вернулся с женщиной, которая, возможно, хижины на Амазонке, чтобы построить, и дичь, и даже медведя стрелять. Теперь понимаю: мне нравится быть слабой. Сильные должны оставаться на работе. Но трудно переключаться с одного на другой.

Тодоренко также признался, что сейчас думать о свадьбе.

Если раньше у меня не было желания выйти замуж, но теперь все по-другому. Безумно хочется ваше теплое, уютное гнездышко, где встречают с объятиями и вкусный суп. Момент принятия себя говорит, к реализации личности. Пришло время решать еще одну область жизни, внести свой вклад в этот мир: чтобы преподавать и делиться знаниями, чтобы стать матерью маленького человека, который в один прекрасный день даровать жизнь. Отправиться в приключения с любимым мужчиной, в конце концов, по собственной инициативе, а не по указу производителей. Чтобы получить новые эмоции, чувства, впечатления, создавать свои собственные истории с будущим мужем, а не с оператором или режиссером. Однако, когда они начинают путешествовать самостоятельно, возможно, первое время будет неудобно без камеры. Эта перспектива немного смущает. Еще не разобрался как с этим жить.

Другие новости про звезд читайте в нашем разделе "новости шоу-бизнеса".

Источник фото: Instagram в Регина Тодоренко, открытого источника сети



Категория: Шоу-бизнес