Jay-Z рассказал, почему их брак с Бейонсе не распался после редактирования


Опубликованно 28.04.2018 02:52

Jay-Z рассказал, почему их брак с Бейонсе не распался после редактирования

Jay-Z дал откровенное интервью, в котором еще раз рассказал о том, как, что Бейонсе чуть не расстались из-за его неверности. Для более подробной информации, читайте далее в нашем материале.

Так, рэп Jay-z в интервью The Van Jones-Шоу на CNN публично признался в своей неверности певца Beyonce. Поклонники артистов, конечно, давно мысль о проблемах в звездной семье. Художники уже что-то сделали, которые представляли сочинение на.

Пара с трудом", - вспоминает тот трудный период, когда почти сломал. Тогда Бейонсе простили мужа за измену, и теперь Jay-z решил объяснить, почему все они решили сохранить брак.

Она моя душа-близнец, человек, которого я люблю. Если вы никогда не любил, он не понимает любви, или просто не знает, как идти вперед, будет возникать осложнения в отношениях. Иногда. Вы можете справиться с проблемой, или игнорировать, пока все не будет очень плохо. Мы решили бороться за нашу любовь и за нашу семью, чтобы у детей был другой пример перед глазами — мы хотели, чтобы разорвать этот порочный круг для чернокожих мужчин и женщин.

Jay-Z также он отметил, что слова, ситуацию не решает, важны только поступки. Он дал Совет всем тем людям, которые, как и он, изменили любимой женщине, и теперь хотят получить свои позиции. По словам художника, нужно уметь признавать свои ошибки.

Вы должны понять, что страдания человека рядом с вами, вы должны услышать. Это требует времени. Это трудно: трудно слушать и видеть эту боль, чтобы оставаться рядом, но ты должен быть сильным. В некотором смысле, это замечательный опыт.

Напомним, что альбом музыканта "4:44", который рассказывает об отношениях с Бейонсе и ее неверность, номинирован на премию "Грэмми-2018". Отметим, что на церемонии вручения премии " пара вела свою дочь blue ivy.

Также, интересно будет узнать список победителей церемонии "Грэмми-2018".

читать также Два выступления с "Грэмми-2018", что вы хотите увидеть каждого: performance Lady Gaga, и дуэт Элтона Джона с Майли Сайрус (ВИДЕО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу".

Источник фото: открытые источники в сетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес