Любовь не закончилась: анджелина джоли зло из-за новой дружбы Брэд Питт


Опубликованно 27.04.2018 05:28

Любовь не закончилась: анджелина джоли зло из-за новой дружбы Брэд Питт

Для развода одной из самых красивых пар Голливуда — анджелина джоли и Брэд Питт весь мир наблюдал. И мы думали только о том, что бывшие супруги решили свои проблемы, как новые. Что сейчас не так?

Как мы помним, анджелина джоли и Брэд Питт не, уже почти решил забыть проблемы с опекой над детьми и пошел спокойно, как невидимая связь между парой позволит вам снова друг друга. Во всяком случае, Ангелина не может смириться с разлукой. До сих пор.

Так, стало известно, что несколько месяцев назад экс-возлюбленный — Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова в общение. Во всяком случае, отношения между ними сейчас назвать дружбой. Как говорят источники, посетить часто несколько друг друга, и Брэд Питт, и даже представил своих детей с Дженнифер.

Такая ситуация очень сильно раздражает Ангелина. Вы, вероятно, не забыл еще, что Рейчел из сериала "Friends" стал ее давний соперник для сердца Питт. И, кажется, она осталась. Наверняка джоли новый брак вашего бывшего, если он с другой женщиной был бы свидетелем.

Но это еще трудно судить о том, насколько новые отношения старых ловушек влюбленных. Но мы будем внимательно отслеживать. Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес