Обидчик «Шахтера» простил «Реал» и был арестован

Опубликованно 27.04.2018 01:04

Вторую подряд осечку в чемпионате Испании (и третий в последних четырех туров) совершил "Реал". После возвращения проект с-новогодние каникулы в Примерах конкурса, Королевский клуб потерял два очка в Виго в матче с «по-твоему». Насколько это неудобный соперник, в Украине узнали год назад, когда «Сельта» ударил «Шахтера» по 1/16 финала Лиги Европы после домашнего поражения.

Уровень "Шахтера" и "Динамо" попали в топ-50 богатых клубов мира

Открытый счет церкви – полузащитник датчанин Васс на 33-й минуте. Но до перерыва "Реал" вышел победителем два гола подряд зарегистрирован Бейл (36-й и 38 минут). И после перерыва «Сельта» сначала простил звездных гостей (на 72-й минуте Аспас не реализовал пенальти), но все же восстановил равновесие на 82-й забил Гомес. Итого – 2:2.

«Реал " играл основным составом, не хватало только дисквалифицированного Вырвал и раненых, Рамос и Бензема. Но на поле вышли Роналду, Бэйл, Модрич, Иско, Кроос, как мать, Варан, Марсело, Навас.

Цыпленок чувствую что Зинченко вышел и помог победить "Манчестер Сити"

Но в этом сезоне в Примере maritim уже немного блестящие. После 17 матчей Реал мадрид в активе 32 очка, а «Барселона» после 18 лет – 48. Выше расположились еще и "Атлетико" (38) и «Валенсия» (37).

Категория: Спорт