Розы на снегу: украинские знаменитости привезли своих женщин, начиная с 14 февраля


Опубликованно 25.04.2018 04:23

Розы на снегу: украинские знаменитости привезли своих женщин, начиная с 14 февраля

Павло Zebra, народный артист Украины

Я помню дом, упало огромное количество снега, и я решил выложить метрах от розы на снегу, под окном “Я тебя люблю!“. Женщина проснулась утром, посмотрела в окно и увидела! Шок не давно состоялся. Вот, я дал любимой женщине цветы в день святого валентина.Богдан До, актер

Когда он изучал драму в университете, это было не достаточно даже на дешевые сосиски, поэтому необходимо включить воображение. Особенно в канун дня Святого Валентина. Один раз купил три баллончика с краской и несколько бутылок пива, охранник в общежитие, чтобы оставил нас с другом ночью. И мы пошли на героические приключения. В планах было нарисовать сердце во имя страсти на соседнем здании. Двухуровневое здание, не сразу покорилось. Но с помощью друга, со всеми. Через полчаса, я уже нарисовал ее образ, а сосед стоял на шухере. Было темно, сердце оказалось кривое, но с любовью. Девушка утром не сразу заметили, больше восхищался выпавшего снега. Но история надолго запомнится, и в сердце до сих пор красуется на стенах здания.Евгений Sender, dj. Проекты ВЕТРА/Sender:

Однажды мне удалось нестандартно поздравить любимую. Как сегодня, я помню, был сильный мороз, но желание сделать счастливым свою вторую половинку, был сильнее. Решил сделать сюрприз на воздушном шаре и петь серенады под окном. Это романтично! Для развертывания мяч во дворе, было невозможно, таким образом, это был шар, то, как раздутый газом, который придает ему тонкий провод для контроля и конверт. Она жила на 7 этаже, в нужное время, подруга, которая была на балконе, и мы, бременские музыканты и мяч. Ей было очень приятно.Александр Педан, ведущий, автор проекта JuniorZ:

Уверен, что самый крутой день Святого Валентина стал именно этот. С женой и друзьями решили поехать в село криничное, Одесская к винодельне “Колонист“. Оказывается, 14 февраля, в день, особенно у виноделов, сродни винный Новый год – balance праздник “Трифон будете в“, в честь христианского священника Трифона, защитника лозы. По традиции, в этот день, подрезать лозы, чтобы получить хороший урожай осенью. Что может быть более романтичным, чем ритуалы и ужин с вином и моей любимой.

Напомним также, что Григорий Ни дал совет, как провести день святого валентина. Подробности по ссылке.



Категория: Новости