Оцените «Шахтер» в Харькове строгий учитель из Шотландии будет

Опубликованно 24.04.2018 07:46

Матч «Шахтер» — «рома» в 1/8 финала Лиги чемпионов доверено потратить 38-летний шотландский арбитр Уильям Всем. Уже в 21 год он начал играть в шотландской премьер-Лиге, который получил 27 статус рефери ФИФА и пришел в 33 в элитную категорию УЕФА-судьи. Провел яркий Суперкубок УЕФА 2015 ("Барселона" — "Севилья" — 5:4), впал в клип к евро-2016.

Во время работы в еврокубках Коллам восемь раз встречался с украинскими клубами. Поначалу все шло прекрасно. В 2008 году «Металлист» против "Олимпиакос" в групповой турнир Кубка УЕФА (1:0), в 2009 году «Шахтер» против «партизан» в группе Лиги Европы (4:1) и «Динамо» в 2010 году-«Гент» в квалификации Лиги чемпионов (3:0).

Заключение Луческу рассыпался в комплиментах "Шахтеру"

Но затем-как отрезало.

Лучший результат с тех пор для нас — ничья. Так, в 2012 году в плей-офф ЛЕ («Металлист» — «Спортинг» — 1:1), так было в 2013 году в группе Лиги чемпионов (Шахтер Донецк — Байер — 0:0).

И еще в трех матчах украинские команды были биты. В 2011-м «Металлист» проиграл "Байеру" в 1/16 финала ЛЕ, в 2016-м «Динамо» двор дома «Наполи» в группе Лиги чемпионов.

Но самое страшное воспоминание — 11. Март 2015, Мюнхен. После Львовской вничью 0:0 "Шахтер" надеялся на контратаки и гол на выезде, но уже в 3. Минуту Kollam кучер удалил и назначил пенальти, который реализовал Мюллер. До перерыва горняки пропустили еще один мяч, а после крошится — 0:7. В сборной Пятов, Степаненко, Фред, Тайсон, Кривцов и Ракицкий сыграли тогда в резерв дентиньо остался.

Прилетел генеральный директор "Шахтера" со штрафом в размере 100 тыс.

А в сентябре 2017 Коллам работал выбор на матч ЧМ-2018 Исландия — Украина, в котором островитяне выиграли со счетом 2:0. В поединке шесть нынешних футболистов «Шахтера» — Пятов, Бутко, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко и Коваленко приняли участие. Последний получил желтую карточку.

Категория: Спорт