"Дети видят": я не скажу критике за слишком откровенный снимок


Опубликованно 23.04.2018 03:46

Популярная украинская певица Надя Золотая, как и многие знаменитости, делитесь подробностями своей жизни в социальных сетях. Вот и недавняя публикация солистки группы "Время и Стекло стал поводом для недовольства пользователей. Подробности читайте позже в материале.

Напомним, что в ближайшие дни "Время и Стекло", порадовали поклонников выпуском новой песни. Тот факт, что количество просмотров видео на песню "TOP" уже достигло более семи миллиардов, трасса будет следующей дозы группы.

Однако, помимо крутых песен, дуэт солисты обладают своим неповторимым стилем. Это надя Золотой они очень внимательны к своим поклонникам, а некоторые не пытаются скопировать его стиль. Однако недавно певица вызвала недоумение поклонников.

Так, Золотая в Instagram опубликовала снимок, который вызвал шквал критики от своих подписчиков. На фото жена Владимира Раньше позирует в нижнем белье.

Она мне нравилась, без этого колхоза, но он и к ней пришел.

— комментируют Марко разочарованием для поклонников. Были рады, что Надежда-это аналогично, как на нее смотрят дети".

читать также Ким Письма защитил новая коллекция от kanye west-атак сделать

Тем не менее, Нотр, наоборот, с энтузиазмом отреагировали на изображение певицы, и подчеркнули, что находится в отличной форме.

К слову, Настя Каменских представляю новую весеннюю песню "Дай мне".

Источник фото: Instagram Нади ЗолотойПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес