Федерации Нефертити: разбираем образ сенатора Валентины Петренко


Опубликованно 22.04.2018 05:17

Федерации Нефертити: разбираем образ сенатора Валентины Петренко

Как правило, мы говорим о Тапочки женщин-политиков и первых леди, но сегодня это прическа, Стив любого типа одежды. Самый известный прическа политики России, стороны которого является член Совета Федерации от Хакасии Валентина Петренко.

Валентина Петренко

Визитная карточка

Что бы ни изображения Валентины Александра, и сколько бы ни занимались-мемы в Интернет, дело в том, что это прическа превратилась в "визитную карточку" Петренко, и благодаря ей политики, он взял множество россиян. Достаточно сказать, что, по просьбе Святого Валентина Петренко" поисковики дают в основном материалы о прическе сенатор, и в статье о Петренко в "Википедии" прическа посвятил отдельный пункт.

При этом, мало кто знает, например, что в декабре 1993 года Петренко был одним из тех, кто вел переговоры с террористами, которые напали на группу детей в Ростове-на-Дону и требовавшими выкуп (в конечном счете, требования преступников, частично выполнены, им предоставили вертолет, на котором пытались взорвать в Дагестане, но были задержаны).

Эволюция прически

В Совете Федерации госпожа Петренко является с 2001 года, но в центре внимания общественности остается примерно с конца нулевых, когда появился знаменитый прическу.

Да, это так же экстравагантные Петренко выглядел всегда. Если смотреть на предыдущее фото нашего персонажа, видно, что, в прошлом, в основном, просто делала высокую прическу, и только в последние годы его образ вызывает в публике море вопросов (наиболее популярные из них: "Парик или нет?").

А вот как выглядела Валентина Александровна в молодости, узнать так и не удалось, так что о первых экспериментов наша героиня с изображением, можно только догадываться.

Надоевшие вопросы

Политик признается, что уже устал от вопросов прессы на волосы. Сама она ничего особенного в кадре не видно:

У меня просто вьющиеся волосы, поднимаю вверх несколькими шпильками, все

— сказал Петренко в интервью.

Как говорит сенатор, волосы, которые всегда засыпала самостоятельно, без помощи стилистов и парикмахеров. Как видите, прическа, по словам его создательницы, не парик. Необычный внешний вид политик объясняет тот факт, что высокий пост требует, чтобы его как успокоить волосы, склонные много завивают.

Вопрос о том, сколько времени уходит на создание знаменитого образа, Валентина Александровна также спрашивают постоянно:

Я так устал от этого вопроса. Я встаю рано, в 6 утра, иногда и раньше. Я выхожу в 7 утра, иногда в 7:30. Это даже на Завтрак и его приготовление. Секрет, сколько каждый тратит, чтобы остыть, собраться?

Любимый Интернет

Кто действительно в восторге от прически Валентины Петренко, это, конечно, создатели "усталость": чей-другому то, что вдохновляет народ на творчество?

Мастера photoshop, то изображают ее политика в образе Элвиса Пресли, другой автомобиль на волосы различные темы. В общем, лучше увидеть своими глазами.

И даже анджелина Джоли была...

Интерес прессы Западной

Внешний вид Валентины Петренко, недавно, внезапно, интересно, а западные блогеры, а вместе с ними и СМИ — что уже потратил на нее много статей. Сенатор быстро стал настоящей звездой. В начале марта, о прическе Петренко пишет Daily Mail, Mashable, The Cut, New York Post и ряд публикаций. Материалы вышли под заголовками: "Волосы русский сенатор удивительные тайны", "прически русская политика не может отвести взгляд" и тому подобное.

В ней есть что-то "бонусы " злодеев". Этот свежий взгляд. Безупречный стиль. Советского прошлого. Только вместо того, чтобы держать моно белый Кот на коленях, она коричневого цвета, на голову, — произнес о Петренко, обозреватель журнала "Ньюсуик".

"Пижаму ее прическу"

Среди тех, кого покорила прическа Валентины Александра, есть знаменитости. Так, писательница и телеведущая Татьяна Толстая объясняет, почему принял решение пригласить Петренко в качестве гостя на свою программу "Школа злословия":

Мне не было интересно, как сенатор Петренко, который руководит страной и населяющими ее народами, с ее высокой должности, и направляет или нет... Не, по мне, потирая их я не смогу и темные желания. Хотел наложить обе руки на голову сенатору Петренко и пижаму, ее прическа. А какая у вас прическа — вы это знаете.

Конечно, эта выбросов, обеспечивающие в программе сумасшедшие рейтинги, но, к счастью или к сожалению, - Гордо сохранил свой импульс:

Не знаю, как я выдержал время записи. Как и не вцепился. И после записи тоже. Как дал сенатору уйти. Не знаю. Только сила воли. Только она. Но напряжение, подождите меня. Вот сейчас рассказал, и полиция его немного.

Неповторимо

Интересно, что в internet много сайтов, которые дают советы, как сделать прическу "как у Петренко". В частности, он сообщил, что "каждый завиток расчесывать от корня", использовать лак для волос для сильной фиксации, а затем заколоть кудри NVIDIA, "придавая прическе форму квадрата". Однако, как нам кажется, даже литра лака сильной фиксации и тонны шпилек повторять изображение Валентины Александра, будет довольно легко, так он оригинал.

Сергей Особняк и Валентина Петренко

Анастасия Булгакова и Валентина Петренко

Комментарий стилиста

При подготовке этого материала SPLETNIK.RU связалась со стилистом, который стал играть ее красоты, и что открыл нам тайну прически Петренко.

Я работаю стилистом в одном из телевизионных каналов. Идея о том, что на эфир придет Валентина Петренко, и мне нужно его причесать и накрасить, я узнал накануне съемки. Волновался, конечно, гуглил фотографии и прикидывал, могу ли я повторить всей этой красоты. В будуаре госпожи Петренко прибыл при полном параде: известная конструкция была на месте, да и яркий макияж с ней. Мне осталось только Priority до эфира. Почти вся женская половина редакции проникнуть сбежалась, чтобы посмотреть на нее. Валентина Александровна была мила в общении, согласился сделать совместное self. Что я могу сказать о своей знаменитой прической? Насколько я понимаю, это уже готовый дизайн, что госпожа Петренко становится как шляпу, выпуская свои собственные кудри. Фиксируется она на голове с помощью лака, невидимок и шпилек. О вес это парик или без не могу сказать точно,

— сказал источник.



Категория: Гламур