Группа КАЗКА представил клип "Дива"


Опубликованно 22.04.2018 02:37

Группа КАЗКА представил клип

"Дива" - это рассказ о том, что чудеса случаются с кем угодно, если они верят только потому, что каждый из нас заслуживает чудеса. Величайшим олицетворением чудес в украинской культуре был Рождественскую Звезду и вертеп, который интерпретируется в клипе рядом с статической сцены, метафоры, наполненные светом, верой и чудом.

Все изображения современной, но все же архаичным, и легко узнаваемая ангел — предвестник чуда, Пастух, который играет на сопилке, трех королей в коронах и бархатные халаты, стройная и соблазнительная смерть, манящая в свои объятия с бокалом шампанского, черт возьми, кто скрывал свое истинное лицо, прячась за крест на его лоб, козел в Гуцульском режим и бокалов, и других персонажей Вертепа.

Вдохновением для создания этого видео было писателя, режиссера и художника Сергея Параджанова, а также эстетика его фильмы-шедевры. Ведь недаром группа цимбалы подписана директором, который звучал в фильме "тени забытых предков".

Новый клип группы "КАЗКА" - это коллаж из нескольких фрагментов притчи, рассказывающие о различных чудесах, каждая из которых представляет собой тайну символ вечного круговорота вещей. Главный герой в клипе есть вера, которая стала олицетворением любви и чуда.

Его новая работа группы КАЗКА говорит:

В этом году отмечается 50-летие одного из самых поэтических произведений Сергея Параджанова "Цвет граната". Наш клип M-это благодарность великому мастеру за вклад в развитие украинской культуры и ее развитии. Как и Параджанов, в своей работе "чудеса" мы инвестировали на карте, символизм и аллегория. Мы хотим, чтобы наш клип будет принято только с эстетической точки зрения, потому что в нем, мы нарушаем вечные темы: жизни и смерти, веры и Бога, плотское и духовное, любовь и чудо.

Режиссером видео стал Сергей Ткаченко, который также работал над дебютным видео на песню "Святой".

Смотреть видео клип:

Напомним также, что группа BARAHTA выпустила свой дебютный мини-альбом. Чтобы узнать больше и послушать мини-альбом можно по ссылке.



Категория: Новости