Ольга Бузова выпустила новый хит, и поздравил болельщиков с 8 марта


Опубликованно 21.04.2018 05:00

Ольга Бузова выпустила новый хит, и поздравил болельщиков с 8 марта

Ольга Бузова — популярная певица, из которых каждая песня-это настоящий успех. Девушка решила не предоставлять эту тенденцию и своих поклонников, выпустив новую песню в честь 8 марта.

Ольга Бузова продолжает покорять русский шоу-бизнеса, девушка запускает один удар за другим. Поклонники Ольги Вы еще не успели отойти от клипа певца на песню Wi-Fi, в котором играл "самый красивый преступник" Джереми Микс, и клип набрал почти 10 миллионов просмотров.

На волне "шумиха" она выпустила новую песню, которая смогла стать хитом в Instagram и набирает популярность на Youtube.

Международный женский день, певица порадовала поклонников, представив первый новый трек "Она не боится". В своем Instagram Бузова пишет:И вы, и мы уже стали традицией для праздника освободить мои треки. Вот 8 марта, наш с Вами, принцесса дня, не стал исключением. Это Международный женский день, я сейчас вам свой новый хит #не видно. Каждое прощание надо записаться на прием! Я верю в любовь, и именно поэтому я не боюсь отказать недостойно мужчины, мужчины #wifi. Я научилась быть счастливой #, я больше не боюсь остаться одной! Я верю, что наступит день, и я встречу человека, который будет любить его так всепоглощающе, как я. Этот трек, я посвящаю вас всех #а он, которые умеют любить и ждут встречи со своими половинками!

Верных поклонников певицы собрались, чтобы поделиться этой вестью с друзьями, которые помогли песни в короткое время завоевать популярность.

Ну, мы предлагаем вам послушать новый трек Ольги Вы.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес