Робот Софии отказался Уилл Смит " поцелуй (видео)


Опубликованно 21.04.2018 00:00

Робот Софии отказался Уилл Смит

Робот Софии, сказал Уилл Смита, что "лучше остаться друзьями". Ролик, опубликованный на YouTube, за сутки набрал более миллиона просмотров.

Голливудский актер Уилл Смит встречался с роботом Софии на Каймановых островах. София скептически отнеслась к следуйте актер, его шуткам и предложения выпить вина. Она также добавила, что знает о фильме "Я, робот", где актер сыграл полицейского, который боролся с армией роботов.

Во время разговора, Смит пытался поцеловать Софии, но был отвергнут со словами: "лучше остаться друзьями".

Смотреть видео совещание Уилл Смит и робот Софии прямо сейчас

Кто такая София?

София, человекоподобного робота в виде женщины, hong kong, разработанный компанией Hanson Robotics. Он учится и адаптируется к поведению людей и работать с ними. С Софии, были проведены многочисленные встречи во всем мире. В октябре 2017 года, стал могут не Саудовская Аравия и первый робот в истории, получил гражданство любой страны.

В презентации в 2016 году, Дэвид Хэнсон – основатель компании Hanson Robotics – спросил Рабочий, если вы собираетесь уничтожить всех людей. София ответила "да". Через год один из журналистов повторил свой вопрос. "Не истреблю, если ты хорошо для меня", - сказала она.

Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер пошутил после пробуждения от анестезии.



Категория: Новости