Премьера: Авиатор группа представила впечатляющее видео на песню сеть""


Опубликованно 21.04.2018 00:00

Премьера: Авиатор группа представила впечатляющее видео на песню сеть

В мае прошлого года, ребята из группы "Авиатор" отправился в Калифорнию, чтобы вместе с известный украинский клипмейкер Виктор Скуратовский, чтобы снимать видео на две песни — “Я знаю“ и “сеть“. А если “я знаю“ станет первой “ласточкой“ группы, потом “Сеть“ попали в эфир в апреле этого года.

Что вы собираетесь “поймать“ майора “авиаторы“ страны? Настроение Лос-Анджелес, яркость, солнце, которого так не хватает после зимней “спячки“. Ну, и, конечно, мнения, захватывает дух! Удаление ключевых кадров для клипа на крыше одного из небоскребов, музыканты, даже не ожидая, чтобы стать “соседями“ группы друзей. Перед человеком Авиатор смеяться:

Узнал форму своих видео на песню “лучший день“, мы просто по соседству принес!

Игорь Voevutsky говорит:

Представьте шесть парней в черном с полными чемоданами оборудования, входим в здание, поздоровался с охранником, как будто вы делаете это каждый день, и уверенно подниматься к вершине. Именно эта уверенность и сыграла для нас. Как вы идете над нами несколько раз пролетел полицейский вертолет. Проверка, чтобы увидеть, можем ли мы угрожать безопасности. И мы добились того, чего хотели, — выстрел головокружительные.

Андрей сторож улыбается, вспоминая:

Мы просто удачно так много стрельбы. В Америке как раз отмечался День Матери. Это выходные, все с цветами и подарками спешат увидеть близких. Здесь мы хотим донести: общаться с родственниками без каких-либо технических “посредников“, дать им время и внимание, потому что никого и ничего более важного в мире!

Один съемочный день, однако, он не сделал.

Акции Дмитрий Тодорюк:

Первоначально задуманный в клипе должен был быть только США и небоскребы. Среди “холодных“ городские джунгли из бетона, металла, стекла, суета, вечная гонка — я хочу сказать, что каждый из нас — не робот или гаджет, а живой человек с эмоциями и чувствами. Но после вечерней работы, мы очень хорошо (это ребята явно согласен!) пошел, чтобы поесть поблизости. Случайности не случайны! Мы говорим, что его героиня для “цепочки“ нашли в кафе! Виктор сразу же предложил развить сюжет видео и остался в Лос-Анджелесе в другой раз.

Андрей сторож добавляет:

Не обращайте внимания на нее было невозможно, она очень яркая девушка! Однако, почти не смотрят на экран своего смартфона. Таким образом, роль проблемы возникли. Девочки, будьте осторожны и не ходите в глубокой паутине! Кто знает, когда и где твоя жизнь может круто измениться!

Результатом работы больше похожи на Авантюрные приключения, зритель может оценить музыкальные каналы страны. И онлайн тоже!

Смотреть клип прямо сейчас:

Напомним также, что ранее украинцы Брюнетки стреляют блондинок стали победителями престижного американского конкурса. Подробности можно найти по ссылке.



Категория: Новости