Мелани Трамп, сексуальная, образ встретился с учащимися


Опубликованно 20.04.2018 05:36

Мелани Трамп, сексуальная, образ встретился с учащимися

Мелани Трамп

А злые языки, шведка о предполагаемых менее Дональда Трампа, первая леди США, уже не очень обращая внимание на эти разговоры, продолжает заниматься общественной деятельностью. Вчера в зале заседаний Белого дома, создана как школа кабинет (там были установлены столы и стулья, а также две интерактивные доски), 47-летняя Мелани Трамп приняла участие учащихся средней школы.

Для встречи с детьми первая леди США выбрала яркий и, конечно, неформального образа. Жена Дональда Трампа предстала перед подростками, в ярко-красном легком сравните и джинсовая трапецевидной Миди-юбка на молнии в центре. На макияж она осталась верной себе и сделала Смоки Айс, а губы ничего не хотел помады.

К слову, в аналогичной сравните, только молочного цвета, Мелани Трамп уже появились на официальном мероприятии, и ее образ вызвал шквал критики. Тогда многие СМИ считают, что жена президента США выглядела слишком сексуально. На этот раз его стиль журналистам, видимо, попал в Алма — критиковать ее, которые не являются (пока).

Первая леди США призвала каждого ученика выйти к доске, поделиться своими эмоциями и написать то, что чувствуют, когда они дома, в школе и общаются со сверстниками. Чтобы дети чувствовали себя более расслабленно и не обычно, она сама подала им пример и написал на доске слово "рада".

Я очень благодарна за то, что вы здесь, и счастлив, что мы можем начать наш разговор. Я хочу помочь детям во всем мире, чтобы они были лучше, и мы, с вашей помощью, достигли положительных результатов,

— заключила она.



Категория: Гламур