Леса Англии: Краткая история деревьев


Опубликованно 20.04.2018 01:58

Леса Англии: Краткая история деревьев

Не только Вильгельм Завоеватель хватает наглости, ну, покорить, он также украл наш лес. Англия всегда была раем для деревьев, покрытых с конца последнего Ледникового периода в чаще густого леса из дуба, орешника и березы, с какой сосны. Когда в начале островитяне стали сельское хозяйство, крышка дерево постепенно начали уступать пастбища и обрабатываемые земли, но под англо-Саксонских королей, леса по-прежнему принадлежала помещикам, и их подданных.

Уильям, однако, введен "закон О лесах", который унес лесов как охотничьих угодий королей. Кто-нибудь воровство или убийство оленя или кабана будет целая куча неприятностей: к концу царствования Ричарда Львиное Сердце в 1198, что наказание увечье, в том числе удаление глаза и другие табу части.

Вскоре, лесного законодательства был изменен под "великую хартию вольностей", но Эрудит для леса – и деньги, которые могли быть сделаны из них, – продолжил вплоть до 17 века. Хотя охота оставался привилегией королей; они имели монополии на леса и многие животные тоже. Как известно, Генрих VIII мог носить из восьми лошадей в один день, в то время как Чарльз неуверенно я нашел облегчение и уверенность в своей безусловной способности как охотника (портрет Ван Дейка Карл I на охоте висит в Лувре в Париже).

Лесного законодательства, наконец, бормотал к остановке во второй половине 17-го века – но тогда, недавно, обеспеченные корпуса взял большой укус из леса, которые также являются источником топлива для быстро растущего населения.

ВМС, в течение многих лет, зависит от английских лесов для их кораблей. По легенде, испанские попросил одного из своих послов во время правления королевы Елизаветы I, чтобы подкрасться и подожгли лес Дин, надеясь, что это даст их Армада преимущество. Как военно-морской флот Англии вырос, необходимость лесоматериалами начал серьезно убирают леса: по оценкам охват земли 15% в 1086, леса Англии и лесов сократилась до всего 5,2% к 1905 году.

Первая мировая война была в нижней точке, а в 1916 году правительство Герберта Асквита учредил комитет Акленд, чтобы изучить проблему. Они сказали, что Англии крайне нужны для пополнения и поддержания "стратегические запасы лесоматериалами", и в течение нескольких лет действуют лесного хозяйства приведет к созданию комиссии по Лесоводству, чтобы это осуществить.

В последующие годы, устойчивый программе лесовосстановления увеличение лесистости Англии обратно в 13% – не далеко от уровня 1000 лет назад. Чтобы положить, что в контексте многих других европейских странах в среднем около 37% охват, так что Англия до сих пор имеет один из самых низких уровней континента. Но приверженность облесение ясно, с современной английской Лесники, используя широкое разнообразие родной широколиственных, хвойных и видов, которые могут процветать в изменяющемся климате. Великий Английский Деревьями

В 2000-год-старый-старый лайм

Смиренно стоя на фоне всех замечательные образцы Национального Дендрарий Уэстонбирт в является одним из старейших деревьев в Англии: липу мелколистную, что может быть до 2000 лет. Дерево вырубного вниз в ноябре прошлого года его пни; затем художник Ричард Харрис было поручено создать скульптуру в ее честь, используя сотни срезанных стеблей.

"Боуторп" Дуб

Старейшего английского дуба не в лесу, а на травянистом лугу, недалеко от города Борна в Южном Линкольншире. Считается, более 1000 лет, в нем есть дупло, около 12 метров, внутри которого когда-то использовался как чайная комната с дверью и крышей встроены. Он внесен в Книгу рекордов Гиннеса, и может быть побывал на ферме "боуторп" Парк.

Большой Живот Дуба

Savernake Forest в Уилтшире-это маленький и дорогой сувенир из дикого леса, некогда покрывавшего большую часть Южной Англии. В центре Savernake стоит большой живот дуба, гигантского скального дуба сорт, с обхватом более чем на 11 метров. Дерево считается прижились во времена Вильгельма Завоевателя, около 1000 лет назад. Вы можете обнаружить его на стороне A346, к югу от деревни Кэдли.

Knightwood Дуб

В середине нового леса, в начале Bolderwood декоративных диска, Knightwood Дуб, лес крупнейший и один из старейших, тоже. В 1990-х годах, ее обхват был зафиксирован на уровне 7,4 метров и растет, несмотря на его дерево было собрано более сотни лет с помощью древней системы pollarding. Подробнее о дереве из этого подкаста.

Бетти Кенни Ю

На 80 гектарах сияющей скалы древнего леса, на западном берегу реки Дервент в Дербишир, был когда-то частью королевского охотничьего леса Даффилд Фрит. Это содержит останки Бетти Кенни, ушибленного Ю., вдохновившись потешки "рок-Бай, детка". Круговой размечена тропа проходит дерево и множество других плантлайф, питаемая источниками, просачиваются сквозь землю.

Король конечностей

Древний гигант из леса Savernake Уилтшир, Король конечностей является pollarded дуб – традиционная технология для заготовки древесины, одновременно стимулируя рост новых. Думал, что будет около 1000 лет и когда-то описал как "гигантский осьминог извергли из глубин", этот дуб получил Легион новых поклонников, когда группа Radiohead назвала альбом после нее.

Доя Дуб

Салси леса,всего в семи милях от Нортгемптона, это остатки средневекового королевского охотничьего леса. А также руины железного века зданий, этот драгоценный 500 гектаров леса является домом для "друидов" – серия дубов до 600 лет. Одним из самых известных является Доя Дуб, под чьим охлаждения скот тени лесопарк salcey были когда-то доила.

Старик Кента

На 120 га Bedgebury Национального как pinetum, всемирно известная коллекция хвойных растений возле Танбридж-Уэлс находится самое высокое дерево в Кенте среди 12 000 деревьев и кустарников. Эта пихта великая, известная как "старик Кента", было посажено в 1840 году Виконт Бересфорд, кто владел Bedgebury имущества и был фельдмаршалом в армии Веллингтона. Дерево стоит могучий 51 метров в высоту.



Категория: Новости