Украинское дерби в Кубке Бельгии остается в ночь на вторник

Опубликованно 19.04.2018 03:25

Встреча двух команд, в которых выступают украинские легионеры, в полуфинале Кубка Бельгии, завершилась победой «Кортрейк» над «Геном» со счетом 3:2. В составе победителей весь матч провел экс- "динамо" Киев Евгений Макаренко, и гости на 78-й минуте был заменен ученик академии «Шахтера» Руслан Малиновский.

Вдруг "Манчестер Сити" нашел футболиста на позицию Зинченко

Гол наши не забили, сюжет развивается очень трудно. Впервые выиграл «Генк», а затем «Кортрейк», но в компенсированное время первого тайма, счет сравнялся – 2:2. И только на 88-й минуте хозяева вырвали победу.

Матч в этой паре состоится 6 февраля в городе Генк.

Напомним, что начинал сезон в «Кортрейк» и украинский нападающий Филипп Отверстие (контракт с "Шахтером"), но не вписываются в игровой схеме команды и сейчас находится в жены в России – в «Любить».

Кто, где Защитник "Шахтера" будет играть в чемпионате Чехии

Сегодня первый полуфинальный матч в Льеже состоится «Стандарт» и «в Брюгге» (возвращение – 8 февраля). У хозяев объявлена украины Валерий Блестит.

Категория: Спорт