Короткий перелет в мире празднует миллионного пассажира


Опубликованно 19.04.2018 01:30

Короткий перелет в мире празднует миллионного пассажира

Короткий перелет в мире, крошечный прыгать между двумя удаленными Британских островов, который отмечается в понедельник забираю своего миллионного пассажира на маршруте.

В 2.7 км (1.7 миль) рейсы между Вестрей и папа Вестрей на Оркнейских островах у северо-восточного побережья материковой Шотландии, держит мировой рекорд Гиннеса, как самый короткий регулярный рейс.

Полет, в восьми-местный самолет Бриттен Норман островов, официально занимает две минуты, но при благоприятных ветров, это можно сделать в 47 секунд.

Это часть ежедневного маршрута обслуживания, которые оставляет главный город Оркнейские, Керкуолл, и останавливается вокруг архипелага.

Loganair миллионный пассажир, Анна Рэндал, часто промелькивает между Вестрей и папа Вестрей на самый короткий рейс в мире фотография: Кен амер/Loganair/ПА Одним из самых Эми: - я купался в холодном океане и перекрасила волосы в синий... я в ярости двигался вверх медленно’ Подробнее

Шотландская региональная авиакомпания Loganair работает по маршруту с 1967 года, и в понедельник заслуженный пассажир Энн Рэндалл, представляя ее с букетом цветов.

Королевский Банк Шотландии летающий банкир налетал более 10 000 выездов на обслуживание, посещение островных общин и тенденцию к их банковские требования.

“Маршрут является украшением нашей сети и известной во всем мире”, - сказал управляющий директор Loganair Джонатан Hinkles.

“Однако, несмотря на свою известность, это неотъемлемая обслуживание спасательным кругом для людей, Оркнейских, соединяющие отдельные острова через удобный авиарейс.

“Он используется учителей, врачей, милиционеров и школьников, помогая им идут об их повседневных дел с легкостью и простотой”. Карта траектории полета



Категория: Новости