Руководство Кончита Вурст в Вене: Бурлеск, баров и Бритни


Опубликованно 19.04.2018 01:30

Руководство Кончита Вурст в Вене: Бурлеск, баров и Бритни

Конкурс "Евровидение" - как Олимпийские игры для геев – и я говорю это со всей моей любовью. Я действительно с нетерпением жду шоу в Вене. Если вы получаете шанс прийти, там будет множество юмористов делаю обзор на Евровидении показывает с большими именами "Евровидения" за последние 60 лет.

Я видел целующихся мальчиков в других городах, но когда я впервые пришел в клуб в Вене было просто очень много! Мне было 13 лет и приехал из Штирии, где я вырос - с моей лучшей подругой Флориан. Мы останавливались с его дядей, который был так здорово не говорить наши мамы, мы собирались в клубы. Мы попали в? Конечно, я всегда знал, что люди! Я просто подумал, Боже мой! Это рай.

Дайте мне Бритни Спирс и я танцевать всю ночь напролет. Бритни, Кайли, я все. Вот почему один из моих любимых клубов-Кен клуба. Это просто поп-поп-поп, и мне это нравится. У меня было так много ночей, выйдя из клуба, когда это дневной свет и делают с позором домой.

Мы избалованы перетащите и здесь Бурлеск площадках, мы живем в сказке. У нас здесь замки, балет и все это поверх и очень романтично. Внутри собора, в центре города, вы найдете роте бар, который имеет множество Бурлеск-шоу, где артисты действительно пойти на это.

Кончита в Кубинском баре Мохито – по-моему, это моя вторая гостиная’. Фото: Fehringer Райнер

Кубинский Мохито-бар-это, по сути, моя вторая гостиная. Это организованный Кубинским друзьям и они смешивают лучший мохито в городе. Это хорошее место, чтобы начать вечер, совсем в центре города, рядом с собором святого Стефана, так что вы можете выпить там, потом иди куда хочешь.

Вена оказала огромное влияние на Кончиту, но я бы не сказал, я символом города. Некоторые из моих друзей, кто не перетащить это очень типичной жительницы характер; они любят гулять по воскресеньям, посещение замка – очень классный. Я стараюсь быть классным, но я не знаю, если я ...

Я люблю, чтобы выйти, как Кончита, но я предпочитаю, чтобы выйти, как том. Когда я Кончита я мог бы быть в больше селфи, чем у меня есть что выпить.

В отеле "Захер" – это очень шикарный и очень пош’. Фото: Йенс Kalaene/ГИА/Корбис

Если вы хотите очень необычную еду, сходить в отеле "Захер". Это очень шикарный и очень шикарный. Но если вы хотите дешевую еду, иду к стендам, где вы получите колбасу. Моя любимая колбаса стоят фактически рядом Захер ... это просто рядом с музеем Альбертина. Это, я думаю, это лучшая колбаса в Вене.

В течение многих лет я использовал, чтобы провести салон Китти ревю с мой сказочный муж Patriaque Жак. Он все еще делает, что Бурлеск-шоу вместе с тремя девушками, и это просто потрясающе. Вы должны также высматривать Тамара Маскара. Она большой художник в Вене и сделал мой макияж на "Евровидение".

Где вы находитесь в мире, вы выяснить, во второй, где гей-роялти, и то же самое в Вене. Я не причисляю, но наши отчисления будут включать Мисс Канди – она известная травести, которые появились в 90-х годах. То есть Тамара, и Гери кешлер, он основатель "бала жизни", крупнейшее благотворительное мероприятие в Европе в поддержку людей с ВИЧ и СПИДом.

Если вы хотите идти хорошо с местными жителями, не перепутал немецкого и австрийского. Это диалект вещь. Иногда люди действительно раздражены и они исправят вам в очень резкой форме, что может быть смешно.

• Автобиография кончиты, будучи Кончита: мы не остановимся, будет выпущен 7 мая, и ее дебютный одноименный альбом на 18 мая. "Евровидение" проходит в Вене с 18 по 23 мая



Категория: Новости