Супруга и дочь Ольга REC снялась в своем новом клипе


Опубликованно 18.04.2018 00:01

Супруга и дочь Ольга REC снялась в своем новом клипе

Украинская певица Ольга Ракета представила публике клип на свою трогательную песню "солнце", посвященные дочери Ярославе. Запрет был очень теплым и трогательным.

Впервые в необычном для себя амплуа на съемочной площадке появился супруг певицы - известный украинский футболист Ярослав Ракицкий. Защитник футбольного клуба "Шахтер" и национальной сборной Украины появился в одном из видео-фрагментов в образ любящего и заботливого отца.

Трек Ольга REC "солнце" - это преданность матери своему ребенку. Напомним, 23 января. Апрель в чет Богатый дочка появилась на свет.

Ольга сказала:

Каждое слово, каждая нота этой композиции показаны все переживания и чувства, которые я испытываю.

Клип "солнце" - это уже второй общий запрет с известной украинской певицы врачи-клиницисты Катя Царик, которая поделилась своими впечатлениями:

Песня "солнце" захватило меня очень сильно. Это не может касаться одного человека. Я имею желание снять что-то очень воздушное, очень яркая, что подчеркнет, что женщина так уж устроена, что мать — это нечто божественное, самой природой созданное чудо.

Также впервые в клипе на песню "солнце" поклонники звездной пары смогут увидеть свою дочь Ярославу, который в столь юном возрасте делается с ролью актрисы.

Катя Царик признался:

Мы все влюбились в Ярослав. Она просто отличная актриса. Вы сделали все безупречно и идеально!

Вы можете смотреть видеоклип здесь:

Напомним, что Наталья Могилевская рассказала, где вырученные шоколад в "Танцы h полу".



Категория: Новости