Секретные пляжи на юго-западе: Nanjizal, Корнуолл


Опубликованно 17.04.2018 06:11

Секретные пляжи на юго-западе: Nanjizal, Корнуолл

Дом для Песнь моря, высокий, узкий природная арка, которая подмигивает золотой песок, Nanjizal, по мнению многих, чтобы быть лучшим пляжем на полуострове penwith, в Корнуолле далеко на запад. Это действительно хоть и уединенное, и часто дезертировали. Это может быть вниз, чтобы расстояние от любой дороги или парковка. Но это хорошо стоит сделать усилие, чтобы дойти до, если только, чтобы проверить его знаменитым щелевидный свод и несколько замечательных природных каменных скульптур, в том числе алмазов лошадь – лошадей-образные образования, через которое солнечный свет с жемчужиной, как блеск. Появляются пещеры и anenome-шипованных номера, когда море отступает, и там даже пресной воды водопада, который идеально подходит для смывания все, что после купания солью. Предлагаемая прогулка просто прогулка по полям и огородам, которая принимает в короткий отрезок прибрежной путь, прежде чем вышли на пляж. ПРОГУЛКА

Расстояние: 3.5 kmDuration: 1 hourWalk класс: ModerateBeach доступа: EasyDirections: головой вниз B3315 от Пензанс до конца и остановить землю в Trevescan. Парк в одном из заездных карманов по обе стороны от деревни, примерно в 200 метрах.

1 либо отсрочки, ходить в деревня Trevescan. Как раз напротив автобусной остановки, вы увидите знак тропинке, которая указывает вниз дорога. Следить за этим последние два коттеджа (не волнуйтесь – это общественное право).

2 возьмите путь, который ведет в поля и через фермы Trevilley. После того, как вы прошли еще несколько полей, кусты начинают закрываться на пути. Следить обходим справа (не поверните налево) и идти вдоль долины хребта.

3 в месте, где вы впервые увидели море, возьмите путь, который ведет вниз.

4 перейти пешеходный мост и вниз по деревянным ступенькам к пляжу.

5 вернуть, просто повторить ваши действия.

Карта ходьбы от пляжа Nanjizal. В ПИТСТОП

Ранее маленький сарай кафе, яблоня сообщества кафе & Арт-студии (theappletreecafe.ко.Великобритания) был открыт в мае 2011 года. Расположенный в старый, жестяной крышей сарая в Сеннен, кафе оправдывает свое название бохо с прекрасные, светлые, зелено-белый интерьер, withbunting драпированные с балками, оригинальными произведениями искусства на стенах и специальных предложениях мелом на досках. Он может не наливать пинты, но он служит много чая, кофе и безалкогольных напитков, как вы можете справиться, и ее завтраки и легкие обеды, как любовно созданные в стиле. Убедитесь, что вы попробовать вкусную домашнюю выпечку.

• ОС SW357236 реф, парковка Почтовый индекс TR19 7AQ

Книга включает в себя QR ссылок, штрих-коды, которые позволяют читателям скачать информация о прогулки прямо на смартфон.

Скачать полный текст и карты для Nanjizal идти omgos.co.uk/5nanjizal.html. Вы можете заказать книгу в secretbeaches.ко.Великобритания.



Категория: Новости