Маша ефросинина поделилась для детей фото


Опубликованно 17.04.2018 01:15

Маша ефросинина поделилась для детей фото

В своем Instagram Маша ефросинина выложила фото в черном и белом 14 лет. Под фото Маша написала, что ее мама всегда говорила, что она красивая, так что она никогда не испытывала никаких комплексов по поводу своего типа волос или лица.

Вот, посмотрите на эту фотографию. Здесь я 13 или 14 лет . И если бы моя мама каждое утро , прежде чем меня в школе , я не сказал, что я самая красивая девочка в мире , мне девочка с лицом мальчика, и прическу в Тони Осел, в принципе, осталось пойти и окунуться в воды Керченского пролива:)

На днях у меня был спор со знакомым, который утверждал, что мама не должна говорить своей дочери , что красивая, или просто красивая - говорят, что девушка только портить..... Я сторонник обратной связи по положению, - мама, это не легко, вы должны говорить о своей дочери, о Ее красоте - так, что она участвует в формировании Его самооценки ! Это ни в коем случае не может испортить девушку, - если вы любящая мама, сделай интонации и вибрации! Однако есть в школе или где-то еще, кто скажет плохое или оскорбляет внешний вид - все прошло ....Но мама закладывает основы любви девушки к себе, чувство быть настоящая женщина! Я знаю, что среди моих подписчиков есть много мальчиков! Вот, посмотрите на эту фотографию. Здесь я 13 или 14 лет . И если бы моя мама каждое утро , прежде чем меня в школе , я не сказал, что я самая красивая девочка в мире , мне девочка с лицом мальчика, и прическу в Тони Осел, в принципе, осталось пойти и окунуться в воды Керченского пролива:) #поссорился #извините, но

Точек на дюйм, подождем Машей Ефросининой (@mashaefrosinina) 10 Лютни 2018 p. в 6:29 PST

Телеведущая сказала, что ее дочь пытается воспитывать так же. И напомнил родителям, что их поддержка очень важна для детей, потому что именно через самых близких людей и формирует самооценку ребенка.

Болельщики утверждали, Действовал в его суждение, и он заметил, что дочь очень похожа на звезду его мать.

Мария, я ценю вашу страницу, чтобы простота, искренность, полезность и отсутствие «звездной болезни». Спасибо вам)

Маша, я полностью вас поддерживаю в том, что я должен сказать моей дочери, что она красивая , умная увеличивает в ней уверенность в себе.

Напомним также, что Ольга Сумская показала свою старшую дочь.



Категория: Новости