Три пары близнецов, которые покорили мир моды


Опубликованно 16.04.2018 08:43

Три пары близнецов, которые покорили мир моды

Шеннон и Клермон Китай

Мы привыкли, что недели моды происходит основное действо на подиуме, где знаменитые модели, бы. полное Deira по сцене, демонстрируют последние творения известных модельеров и начинающих дизайнеров Но тот факт, что во время серии показов можно заработать на улицах столиц моды, пожалуй, не меньше внимания. В Париже, Милане, Лондоне и других крупных городах street style звезд, чье имя известно, пожалуй, далеко не все приходят, но, тем не менее, его яркие образы и выглядеть, упадет на страницах модных журналов и являются любимцами Fashion-фотографов. Некоторые модники развернуться, потому что они — близнецы. Мир моды открывает для вас много возможностей для самовыражения и реализации. Три пары таких сестер, которые покорили модный мир, мы расскажем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Эми и Aya Suzuki, 28 лет, @amixxamiaya

Эми и Aya Suzuki

Страна: Япония.

Профессия: модель, певец, ди-Джеев, основательница бренда jotie.

Стиль в одежде: Харадзюку.

Как известно

На своей родине в Японии Эми и Aya Suzuki уже давно известный, и не в области индустрии моды. Сестры-близнецы там в первую очередь известен как музыкальный дуэт AMIAYA, чей первый сингл вышел в 2012 году.

Модный мир обратил внимание на них после того, как в феврале прошлого года в Париже недели моды. С его яркими образами и необычными нарядами эти девушки привлекли внимание не только неравнодушных к моде публики, но и фотографов, герой картины часто ведутся внутри которых они.

В одежде этих азиатских модниц предпочитают яркие цвета, не бойтесь экспериментировать и иногда выглядеть даже смешно. Вы сами признались, что вдохновением служит мода Harajuku для вас стиль — это своеобразный японский Авангард, как модные образы переплетаются в себя различные узоры, цвета и текстуры. Стиль Харадзюку получил свое название в честь одного из районов Токио, где светло и безопасно одеты японская молодежь, которая умело сочетает в себе традиционный костюм типа кимоно с модными вещами и винтажная одежда из секонд-хенда.

Лиза и лена Здоров, 15 лет, @lisaandlena

Лиза и лена Здоров

Страна: Германия.

Профессия: дизайнер, идеологии.

Стиль в одежде: уличный стиль.

Как известно

Первая мода-событие, которое посетили эти сестры, был показ Fendi, который в феврале в Милане в рамках недели моды. Эти молодые женщины, с головы до ног одинаково одеты в Fendi, заняли места в первом ряду и не могли остаться незамеченными.

Популярные сестру Здоров стал, благодаря социальным сетям мюзикл.ly, где девушки создают короткие смешные фильмы, ваши любимые подписчиков, число которых уже более 30 миллионов человек.

Помимо этого, девушки занимаются дизайном одежды. Они создают вещи для собственного бренда J1MO71, человек и сам. Сестры Moncler не пытаясь казаться старше своих лет и одеваются соответственно своему возрасту, дорогой Тотем, O и демо.

Шеннон и Китай Клермон, 23 года, @Клермон Twins

Шеннон и Клермон Китай

Страна: США.

Профессии: дизайнеры, модели.

Стиль в одежде: гламур.

Как известно

В 23 года Шеннон и Китай Клермон приличное резюме может похвастаться. Они уже успели принять участие в реалити-шоу плохие девчонки (Bad Girls Club), которые имеют фирменное нижнее белье Montboudoir и главную роль в рекламной кампании коллекции Kanye West, сделав изображение его супруги Ким кардашьян. Причем сестры приняли участие в фотосессии абсолютно голой — фото напоминающие картинки из эротических журналов, найти в вашем Instagram-аккаунтов.

В одежде сестер Клермон, незакомплексованными, чем девочки, предпочитают Фрэнк и пикантных нарядов. В вашем гардеробе полно мини-платья с глубоким декольте и смелые комплекты нижнего белья, которые вы хотели бы продемонстрировать в своем Instagram. Оголяет для этой девушки не проблема, наоборот, они любят демонстрировать тело во всей красе.



Категория: Гламур