Истории из жизни (2)


Опубликованно 16.04.2018 04:45

Истории из жизни (2)

здравствуйте,уважаемые сплетницы.de не много запросов все же, я решил сделать второй выпуск сказки. так вот и получилось. ПАПА. папа учил,и учил в автошколе и был очень горд ,что ни один из его учеников никогда не пропустил экзамены и водительские права. паула в шутку,что Тузика (это наш песик), может преподавать категории "A",и если немного поднапрячься , и категория "".  

моя старшая сестра с 12 лет делал, на все виды мотоциклов, возился в гараже с отцом primus ручки ", с 15 лет самостоятельно вела много автомобилей и прыгала от счастья , когда в 18 лет, играя экстерном экзамены на права.

я даже не искал за рулем.мне самой было интересно с книгой в кресле.но папа любил, когда его дочери сломали все старые стереотипы (и, в далеких 80-х годов, женщина за рулем ,да еще и в кустах ,была как настоящая редкость в почтовых марках), и он решил, что девушка, конечно, тоже надо учиться,это не ребенок уже ,пора,пора за руль!

принимая в расчет мою сторону и тонкости , паула решила начать с небольшой мотоцикл под названием "Восход солнца".

в сопровождении теории, и показывая нам, где он и что , получив мое подтверждение, что все сделано на мотоцикл и усадил меня за руль , и сел позади меня .(paula, надо сказать ,был не большой,но с такой круглой разрешения-арбузиком). drake-brac-погас.. удалил..есть..села я,сел папа..drake-brac погас.. удалил..есть..села я,сел папа..drake-brac погас.. удалил..есть..села я,сел папа..drake-brac погас.. удалил..есть..села я,сел папа..drake-brac погас.. удалил..есть..села я,сел папа..drake-brac погас.. ....слезли..................сели............................................дрык-брык...............дрык........брык.....

уффф..устал.... папа:"ты сидишь,бок о бок, я буду, мотоцикл держу,ты не его чемодан" а затем, что-то пошло не так...drake-brac не произошло... и я поехала!!!

и папа побежал...побежал, потому что за руль мы все же остались вместе.. меня уилл,уилл и папа.. мне ускоренный,ускоренного и папа.. меня занесло,занесло и папа...

и громко крикнул папа :"сбрось газ!сбрось газ!" И что я активно сбрасывала этот газ,тем больше мы все знать... путешествие было так, чтобы и мы закончили его трио в канаву,немного предварительно из шлюза

и образуя на дне канавы такие ловушки,где все смешалось:люди,кони..(конь железный верно отдохнула немного в стороне)

пипец подкрался профессионализм папы незаметно.в виде любимой дочери))))) P. S. попытки научить меня езде были приняты после этого, в течение 6-8 лет. время шло,менялись средства передвижения,но не было стабильности: drake-brac..сбрось газ...и пропасть! и только в мои 20 лет, мой отец, наконец, сдался и признал мой редкий диагноз технический кретинизм.

P. P. S. согласно.сбрось газ,сбрось газ (((( поэтому ,если вас эта цена или отходы -это значит вниз..и если сбросить газ или педальку ВВЕРХ и отпустить,или "читал" на руле мотоцикла также повернуть ВВЕРХ.банан....

СВЕТЛАНА.

Светлана -моя студенческая подруга.мы были знакомы с первого курса,были вместе, жили в одной комнате в общежитии,но во-первых, отношения около

Родилась..мы не дрались в буквальном смысле,но наши словесные перепалки привозили соседи через стенку в состояние шока. Какими мы были? За давностью лет(я и сама не особо узнаю на фото) выставлю пару наши реальные фотографии)))

Ну и еще

В красной футболке, это моя Светка.

Она - девушка амбициозная, хозяйственная,нежная ,уязвимая, и всегда моет на самых красивых парней.вот в один прекрасный год и точка.она-зеленоглазая ,рыжая, с красивой шевелюрой,симпатичная,но с парнями как-то был серьезный.

Я о себе всегда трудно говорить адекватно,но мне кажется: объектив, party girl,беспорядок,вспыльчивая и преследования и часто присутствует "легких,но не обдуманно".с парнями, как и все пассажиры, романы,дружба,любовь до смерти.

Итак ,как вы уже догадались ,речь пойдет о парня (или, как говорят сейчас в личку)

Поезд:

Летняя сессия.ездил с жил с моими родителями на выходные дни.сел в вагон наполовину пуст, окна друг против друга.за окном начало лета,жара,окна открыты.

Пообщаться с жил,народ прибывает,заполняет пространство в станциях, и в какой-то момент, сидит рядом со мной молодой человек, и ,судя по модификации поведения светки ,очень красивый))) светка духовной подружек невесты превращается в том где кокетку, списке хохочущую и хлопающую зеленые глаза

народ ни в вагон уже переполнен, за окном собрались тучи,начался дождь, с знает что болтать стало невозможно,потому что она напропалую строила глаза ,и я полез в резюме.и вдруг, мой сосед ловит меня в свои объятия ,jerk креветки со скамейки и не на коленях.

"Какая наглость!" - подумала я.

"Piguet!" Это высказывание, в глазах светки.

И это там, где я сидел,из окна как раз ударил поток воды через открытое окно.

Как парень увидел это накопилось воды на край открытого окна,как она, он накопил такое количество (помните мой технический кретинизм))), но если это не его реакция,то сидеть мне мокрой с головы до кроссовок.я,конечно, популярность вскочить с его коленей,но я спокойно сказал :"сядь"

И поехал на коленях неизвестен,под гробовое молчание светки около получаса

Когда мы вышли с Одетый автомобиля,он не говорил,и так мало про змею подколодную,priority на наше грудь.

Парк. После событий автомобиля прошло немного времени.идти с ней в парк .и Светка по ругает и отчитывает меня,что я назад и хорошая ее парень.какие парни????

но Светка уверена, что хорошая и точка. и общий вид я *led .в конце концов Светка выдает, что теперь мы будем использовать опыт ,который должен доказать, что я редиска.

она выбирает из прохожих, молодой человек на свой вкус,смотрит на себя на него,а затем приказывает мне, и я тоже смотрю на этого товарища.

Да без проблем!Я слышу команду ,смотрит (и более рико),но и смотрит на то, что он встречает парня, прямо в глаза. iii....и ничего не происходит.парень прошел. Светка ворчит:"ты не смотрел!обычно ты смотришь на другого!ты особенно плохо смотрел!" под рычание Светки мы имеем проспекте в сторону, и там слышим, как кто-то крик: "подождите!девочки,эту воду!!!!!" И заросли кустов перед нами возникает парень.да, тот самый, который я смотрел в глаза)))))

ну, бедный парень и начинает что-то говорить там про мое лицо знакомо,сидя в кафе и номер telefonica.и все это под взглядом инквизитора моей подруги

знакомство не состоялось. чувак, вот прямая гнев. и Светка, а затем выдает мне: "Ирка,да, вы еще и дура!этот парень словами он!" вот понимаю, с этим Жил, этот парень хорошая и редис,и если не отбиваю, дура((((( Легкая АТЛЕТИКА школы и студентов позади.дни работы и новых людей, еще не знакомы, и я боюсь, ты это знаешь из своей школы Чесотка.кто помнит из первых рассказов: Гала была у нас самая красивая в классе .она вышла замуж за одноклассника , в это время находился в положении сидя в декрете, а не муж ждал часа Х,т. е. родов.

я решил сделать это галу дома и пойти с ней в кино.масла в огонь подлил маленький брат Гала, который накануне посмотрел фильм, и мы арендовали до небес,где крутой и интересный сюжет,но детали, которые мы не стрелять в него.говорит: "крыши, вам понравится!"

и мы пошли.зима.вечерние сессии.я ,Гала и 7 месяцев живот Гала. увидев название фильма "восставший из ада",мы почувствовали легкое беспокойство.

на минуте так пятой я потянул ее лисью шляпу на нос.я здесь,но я нахожусь в доме,я в доме,я домикееееее.......

минуту так пятнадцатый Гала шепчет мне "я боюсь?" и я ему абсолютно верю,потому что тоже была готова родить,а не забеременеть никогда,да, никогда не видел особо ничего.но немного, как идти стремно,это как подписаться в трусости.врагу не сдается наш гордый варяг!

мы сидели, мы еще немного,грешит "Гала пошел,и конечно же, на рисунке этот "хороший" фильм, пока мы оба здесь точно не родила".мы вышли из комнаты под ехидное хихиканье других (я думаю, что они нам просто posada)

и ад, мы вышли в тишину зимней ночи.

дорога проходит через снежный парк

слабо освещенный тусклыми фонарями

в свете фонарей красиво выстрелил в легкие снежинки

ночь.тишина.парк.мы Прочел. и вдруг...И вдруг дальше наши Halo версии происшествия отличаются друг от друга. по версии Гала: вдруг что-то хрустнуло в тишине, я схватил галу, Гала захватывает его живот и мы понеслииииисьььььь...... моя версия: вдруг, в КУСТАХ что-то ЦЕЛЬ!!!!!! это были они

или они

или они

или они

они все мои страхи,которые живут в темноте

НУЖНО СПАСТИ галу и еще не родившегося ребенка! я беру галу,Гала-достаточно вашего живота, и мы ставим, что есть темные силы, тропы парка

по дороге, уворачиваясь и убегая что-то там в темноте

в свете отдаленного фонаря в другой конец парка

УФФФ...побежал..

приехали.. тем более, что ветер в ушах.. почти едва мог дышать Гала ... на глаза навернулись слезы... ieee....мы начали смеяться..мы regal и regal..regal и regal..

вот Гала-чуть еще раз не родила в третий раз за один вечер:от страха, от бега и смеха. вот то, что я спала моя фобия : "не попадайся".я думал, я с ней на свидания в далеком детстве,но она оказывается просто уснула и проснулась от его "восставший из ада".

РЕЗУЛЬТАТ: Гала успешно родила в срок погашения красивая девушка.маленькая девочка выросла в активный и неукротимый спортсмены легкой атлетики.не удивительно, что она все еще в руке животе км от креста, вручил мастер спорта)))) Я: я знаю, его фобии,успешно с ней могу сделать,но в основном не более чем провокации и фильмы ужасов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновление 15/03/18 13:31:

больше: я вижу в комментариях спрашивают, где первые сказки.ссылка здесь http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/155069_bayki-iz-zhizni



Категория: Красота