Жизнь, как индийское кино


Опубликованно 15.04.2018 04:20

Жизнь, как индийское кино

Недавно я прочитал пост, который призвал меня продолжать писать этот очень личный текст. (Продолжаем разговор: Мужской взгляд на ситуацию... REDISKA) я Хочу рассказать свою историю, и, может быть, спросить сплит совета. Тот факт, что история «moldovan» по прозвищу герой поста салатницы, мне близка. Можно сказать, что она почти моя жизнь.

Когда мои мама и папа встретились, они оба были взрослыми. Отец был вдовцом с дочерью. Встречаться, влюбились, начали встречаться. И тогда моя мама узнала, что он спит с ее лучшей подругой. Ну, классика жанра, короче говоря. Естественно, моя гордая мама исчезла, оставив на прощание: «Совет и любовь». Чуть позже знал, что ждет меня. Плакала, думала она. Родить 29 лет назад, это не то же самое, что сейчас. Пришел к моему отцу, который сказал мне: «Ребенка мне не нужно, и в действительности, это не мой ребенок». В целом, было принято решение воспитывать ребенка.

Его отец через год родилась дочь на стороне матери моей подружки, они поженились. Он пришел к моей матери, один раз в пять лет. Это точно назад. Просто признать, что мы имеем дело. Но я не хотел общаться категорически.

Моей матери была тяжелая беременность, в больнице от матери, инфицированной вирусом гепатита В через многоразовый шприц, вызвало преждевременные роды. Мама еще долго лечили гормональными препаратами, и я положил в инкубатор. Мама показала мне, что через месяц. Потом 90-е. это педагог. Зарплаты бюджетникам в нашем регионе не платить. Я до сих пор помню – драники, котлеты из моркови))) Ели то, что на огороде выращено. Ничего, через все прошли. На алименты мать никогда не учил, признать меня не просил о помощи, не ожидал. Она очень гордая и сильная у меня.

Мои вопросы: «Где мой папа?», она, кажется, corona, что он умер. Но чаще всего сформулировал таким образом, у нас папы нет. Да мы и без него хорошо. Это правда, у нас с мамой был свой мир, наполненный нежностью и любовью, как если бы высокопарно это ни звучало))) И тем не менее, сложные отказ от девочек, которые я имел. И мечты, что когда-либо папа придет, мы будем общаться, и ему не всегда. И 18, я любил 50 лет для мужчины)))

Мне 29. Я больше не думать на эту тему. Не хотел мне человека. Это так, имеет право. Невозможно заниматься любовью. В конце концов приходит, когда я родила сына. Я смотрю на моего мужа, как он любит, переехал своего ребенка. Как они целуются и милтон) они имеют что-то особенное в связи. Я рада, что у моего ребенка будет отец и будет в любом случае. Я по телевизору это отверстие, через ребенка...

Проблема моя очень разные. Как я писал выше, у меня есть две сестры. Старшая живет в другом городе, я никогда не видел. А младшая Аня (назовем ее так). У нас есть друзья, школа, детский сад. Bengali к другу различных групп и играли вместе, несмотря на то, что нас не упрекнул. Воспитательницы шептали – зов крови))) Потом, мы пошли в одну школу, но общаться перестали. Где-то в классе девятом, мой одноклассник мне сказал: «Ты хоть знаешь, кто отец этой Ани? Это же твой отец!!!» У меня мир рухнул. Как? Он умер. Так мама и должна была сказать мне всю правду.

Позже, когда я женился на Анне, с мужем переехали в наш дом. Я, конечно, оценила иронию судьбы. Но у каждого своя работа, заботы мы не пересекались. Я забеременела, пошла в больницу на сохранение. Лежа с ним, книга для чтения. Заходит Аня: «Привет! Мне тоже в номер поставили.» Она имеет 6 недель, и я 7... нарочно не придумаешь. Из разговоров с ней, я понял, что она не знает кого-то. По-видимому, она слухи не доходили. Она искренне удивление, что у нас же имя, группа крови. Меня разрывало, я хотел рассказать ему. Отомстить для мамы, и для маленького ненужных отец маленькой девочки. Остановил меня Анина беременность. Вот, я иду к ней, и она отец не хочет. Ничего не сказал.

Сейчас мы общаемся, как подружки невесты. Двух детей родили с разницей в неделю. Аня сказала, что отец мечтал, чтобы внук, ему некоторые внучки. Ани девушка, и у меня есть сын. Еще раз оценила ирония судьбы). Недавно, отец познакомился с моей матерью, спрашивал о меня и моего сына. Сказал, как он счастлив за меня. Но для меня это-сказать – по-видимому, трусость не позволяет, я не знаю.

Наши дети живут в доме, мальчик и девочка. Соседи шутят – вот пара рождается, невесты и жениха. Меня даже передергивает. И вдруг? Вдруг флейта, это просто ужас, что-то.

Что я должен сделать, рождения салатницы? Рассказать? Есть Ани светлый образ отца, который не способен бросить ребенка. И я здесь. Ненавидит она м', конечно. Я рассказал ему свою историю, без имен. Он сказал, что такой человек-моральный урод, трус и зверь.

И если я расскажу, и он будет выплачен мою мать грязью? Слишком ужасно, я даже не хочу думать об этом. Может не переезжать в другой дом и забыть все это как страшный сон. Жили без отца, без Ани так много лет и дальше жить буду... самое страшное, что я хочу поговорить с ним. Я даже чувства, которые тоже останутся без ответа, если она узнает.



Категория: Красота