Серебро и бронза. Лыжи


Опубликованно 15.04.2018 04:20

Серебро и бронза. Лыжи

Олимпийский турнир горнолыжников-мужчин закончился марафон в гонке классическим стилем на 50 километров. Это Финн EVO Niskanen и выиграл серебряную медаль досталась россиянину Александру Шар. "Бронза" еще у одного спортсмена из России Андрей Ковчег.

В этой гонке четыре российские лыжники взяли, и все они попадали в двадцатку сеяных. На трассу Александр Шар, Андрей ларьков, Денис Pico и Алекс Каротин пошли. Конкуренции, чтобы не бежать даже с учетом того, что некоторые топ-спортсмены смели марафон, стояли главных звезд - канадец Харви, норвежцы Sony и Colon, швейцарец Колонья, казах Эрик Френцель Марит.

Pico и Шар взяли серебряную медаль Олимпийских игр в командном спринте

Команда руководителей. примерно с двадцатого километра, если она держала небольшую поляну образовалась между ссылки Финн лидирует EVO Ниши и примкнувшим к нему Патронов, а также группа из шести лыжников, в котором Шар Остальная половина дистанции позади более 30 секунд. Александр, нарушает экватор гонки, перешел на лыжи, и, поняв, что другие коллеги терять ему темпе, пошел в атаку на Патронов. Скоро казах остался далеко позади, но Niskanen пытается, и продолжал возглавлять пилотов. Однако разрыв между финнами и россиянами неуклонно снижается. И примерно на 35 километров он составлял уже менее десяти секунд.

Смена лидера увидел в такой ситуации неизбежно, и оно произошло около 13 километров до финиша. Niskanen на этом, конечно, не отказались. И, Петрович именно для Бальзам, некоторое время продолжал работать в темпе Александра. Отложить россиян перспектива демонтажа до завершения расклад не устраивает и, завершив круг, он пошел в атаку быстро и сделал 10-секундный просвет. EVO отбил эту атаку, и вскоре опять "на хвост" Александр.

Между тем, за спиной лидера борьба за "бронзу развернулась". Марит не johaug терпеть еще и группой преследователей позволил себя догнать. В этой четверке темп еще один россиянин рынок представил ларьки, задавал темп, Звук, Харви и Hold. Большой успех оставаться в такой компании до финиша - уже. Но Андрей в роли статистов вообще нет выбора. Он незадолго до финиша пошел в атаку и оставил конкурентов позади - заслуженная "бронза".

Что до интриги, он остался до последнего раунда. За полтора километра до финиша Niskanen пошел ва-Банк, резко ускорить. Эти нападения Ballon уже сил больше не смог парировать - просто. Финский лыжник в конце первого и россиянин в третий раз в этой Олимпиаде серебряную медаль. Кроме того, Болонья нас есть "бронза" спринта - замечательное достижение.

Президент Федерации лыжных Россия (LHR) Елена Киты после мужского масс-старта на Олимпийских играх заявил, что они полны гордости российских лыжников, сообщает РИА Новости. Елена Китов: «У меня вся Олимпиада-это чувство гордости за моих спортсменов, для нашей команды. Несмотря на то, что Саня сегодня был одной ногой на золотой пьедестал. Но мы видели, что он был пойман сегодня, видимо, печень, но он показал, что он боец. Они должны быть большими и хорошее спортивное будущее. Поздравляем и всей России».

В копилке олимпийской сборной России сейчас 16 медалей — одна Золотая, шесть серебряных и девять бронзовых медалей.



Категория: Красота