Тимур Обманывают, сестра и подруга: Ольга Бузова рассказала, как отметила день рождения и похвасталась роскошными подарками (ФОТО+ВИДЕО)


Опубликованно 15.04.2018 04:16

Тимур Обманывают, сестра и подруга: Ольга Бузова рассказала, как отметила день рождения и похвасталась роскошными подарками (ФОТО+ВИДЕО)

В Субботу, 20. Января Ольге Бузовой исполнилось 32 года! По этому поводу сестра звезды российского телевидения и близкие друзья провели незабываемый отдых. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Ольга Бузова встретила свою 32. День рождения в Таиланд, в кругу самых близких человека — сестра Ани, подруги и, конечно, Тимур Обманывают, с которым, по слухам, у нее Роман.

Девушки устроили для Ольги квест, после того как она нашла роскошный подарок — колье с бриллиантом. 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 19 SC 2018 р. о 9:28 PST

В Lightroom. Ольга Бузова рассказывает о приключениях: "Сегодня утром я проснулся от сердца моей девушки, и сразу же начались настоящие Приключения. Цели были в стихах, и девочки помогли мне следующий тест, чтобы получить заветный подарок. Спасибо за блестящий. Такого в моей жизни еще никогда не случалось, для меня это очень ценно. Спасибо каждому из вас, что вы у меня и счастливо". 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 20 SC 2018 г. на 4:51 PST

Тимур Обманывают Бузовой роскошное ожерелье дал. Певица поспешила похвастаться подарком, выбрав «stories». 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 20 SC 2018 р. о 12:16 PST

Еще одним оригинальным сюрпризом слон, да, слон был: "Я не мог ожидать, что вы хотите, но чтобы слон пришел ко мне на виллу поздравить меня с днем рождения. Это невероятно!!! Но это правда, и это происходит сегодня со мной. И впервые в Таиланде. Я не знаю кому сказать спасибо, но Я счастлив. Она могла бить меня". 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 20 SC 2018 г. о 1:31 PST

Ольга рассказала, что она принесла в течение дня к ней на виллу огромное количество подарков: "вы не можете себе представить, что произойдет сегодня весь день в нашей вилле. 8 часов не прекращают приносить цветы и подарки от моих друзей и коллег из всех уголков мира! Я благодарен каждому из вас, кто меня поздравил! Слезы радости и мурашки на теле утром". 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 20 SC 2018 г. на 4:00 PST

Бузова поблагодарила всех, кто сделал этот день незабываемым: "лучший день. Душевный вечер с моими девочками в шикарном месте. Живая музыка, невероятная атмосфера. Я чувствую себя самой счастливой на свете". 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 19 SC 2018 г. на 8:34 PST

Отдельные слова признательности Бузова Тимур посвятил: "Сегодня был прекрасный день. Спасибо, что был рядом". 

DPS, распределяет Ольга Бузова (@buzova86) 20 SC 2018 P. O 6:28 PST

Другие Новости про звезд смотрите в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса".

Источник Фото: Instagram Ольги Бузовой



Категория: Шоу-бизнес