АЛЕКСЕЕВ представил клип на песню "Евровидения": первое видео Forever


Опубликованно 15.04.2018 04:16

АЛЕКСЕЕВ представил клип на песню

И у нас снова новости о Евровидении-2018, главного вокального конкурса Европы, к которому все готовятся с особенным усердием. На этот раз мы впервые Никиты Алексеева, который хочет представить себя на конкурсе Беларусь.

Пока наши читатели обсудили первый TAYANNA, а также элегантные номера на "Грэмми-2018", - напомнил народный артист АЛЕКСЕЕВ.

Поклонники Никиты Алексеева, который отказался от участия в украинском Наш, сегодня, ликуют. Состоялась премьера клипа Forever. Таким образом, режиссер Алан Ленты планировали снять художника в момент создания своей музыки. Согласно Padova, клип на песню Forever построен исключительно на личности самого АЛЕКСЕЕВА и показывает, что он вне камер. Танец под мелодию на винилы любимых, игра в футбол, с отражением утреннего кофе, сувениры, все это из-за имиджа, который был наилучшей иллюстрацией звуки.

Клип отличается от тех, что мы снимали раньше, потому что часто это были люди, ничего страшного. На этот раз, мы пошли в другом направлении. Сосредоточиться на Никита и его харизма. В этом видео АЛЕКСЕЕВ, вы можете рассмотреть только под микроскопом. Клип требовала большой концентрации и раскрепощения. И Никита с задачей справился на отлично!

Предлагаем вам оценить новый клип ALEKSEEV Евровидение — Forever.

Смотреть онлайн видео АЛЕКСЕЕВ представил клип на песню "Евровидения": первое видео Forever

видео315615https://www.youtube.com/embed/iGuqBDOjzJY2018-01-29T16:04:03+02:00https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=iGuqBDOjzJYT0H6M0S

Больше новостей о конкурсе, посетите наш раздел "Евровидение-2018".Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Шоу-бизнес