Английские породы кошек: фото с названиями и описание


Опубликованно 15.04.2018 03:39

Английские породы кошек: фото с названиями и описание

Англия является одной из немногих стран, где на протяжении нескольких столетий делают вывод различных пород кошек. Сегодня они являются самым популярным в мире, так как эти животные отличаются обаяние, уникальное и отличное здоровье. Краткое описание и фото с английские названия пород кошек, которые вы можете найти в этой статье. Общая информация

С незапамятных времен кошки живут рядом с людьми и отношение к ним не всегда было однозначным. Известный в те периоды истории, когда кошки буквально боготворили, считая их посланниками. Были моменты, где их люто ненавидели, считая, любим, в ад и предшественников от всех видов несчастий. Тогда их нещадно истребляли. Но, несмотря на все, они всегда рядом с нами, которая дает мир, радость и любовь своих хозяев.

Здесь будут перечислены как короткошерстные, так и длинношерстные животные. Первые появились гораздо раньше. В большинстве случаев, уход за их шерстью будет более простой: необходимо расчесывать один раз в неделю. Чаще всего кошки короткошерстные, очень подвижны и игривы.

Волосы длинные голени любители более размеренный образ жизни, так что их поведение и характер, говорят, что они предпочитают мир, а иногда даже одиночество. Но и здесь есть исключения. Наверное, не стоит говорить, что милые пушистые животные приносят с собой в дом атмосферу тепла и комфорта. Тем не менее, не следует забывать, что всегда должны быть готовы, чтобы заботиться также и шикарной шерсти, которая может занять много времени. Британская короткошерстная

Эта порода появилась более века. В течение всех этих лет, ее популярность не перестает расти. Достоверной информации о его происхождении, но есть много легенд, связанных с ним. Глядя на фотографии кошек британской породы, не может не попадать под удар молнии.

Цвет животных могут быть различные, но наиболее популярным является сплошной цвет синий. Помимо него, есть черный, фиолетовый и шоколад. Есть и другие цвета, например, мраморный в разных комбинациях. Глаза у них чаще всего ярко-оранжевый или желтый, чуть менее часто встречаются голубые и зеленые. Особенностью этих животных является широкая голова с нас уже его морда.

Характер кошек британской породы может меняться с течением времени. До года, они ведут очень активный образ жизни, а затем переходят на так называемый режим диванный. Это означает, что коты становятся очень ленивыми и могут спать несколько часов подряд. Поэтому наиболее подходящей породой для семей, где нет детей, потому что она ценит мир. Можно сказать, что англичане любят быть в одиночестве, но от ласки хозяина отказаться тоже. Tabby

Эта английская порода кошек выведена относительно недавно – в 1982 году. Уже в 90-е годы, его популярность пошла вверх. И это не удивительно, потому что животное выглядит просто великолепно. Порода была создана путем скрещивания персидской шиншиллы и бурманской кошки. Первой tabby унаследовала цвет, а вторая – структуру тела.

Особенностью породы считается темной рамки вокруг носа, глаз и рта. Существует четыре вида цвет: мраморный, пятнистый, тигровый и маркель. Кроме того, эти кошки должны иметь на шее какой-то ошейник, который представляет собой темный тонкий уже не то. Животное имеет прямые уши и четко видны скулы. На фото английская порода кошек табби хорошо видно, что его лоб украшен так называемый знак скарабея, имеющие необычный цвет.

Стоит отметить, что эти животные очень дружелюбны, обожают детей и хорошо ладят с себе подобными, а также с другими видами животных. Это отчасти объясняется тем, что они, действительно, обладают железной дорогой, терпение. Заботиться о tabby легко, так как они неприхотливы. Представители этой породы обычно живут от 15 до 20 лет. Светит shorthair

То же, что и в предыдущем английская порода кошек, она образовалась от скрещивания, чтобы с персией гусеницы, однако, в отличие от азиатская табби, это произошло случайно. Уникальность этого животного заключается в серебристый или золотой оттенок ее меха. Он должен сохраняться при любой цвет и размер. Последних может быть очень много: шоколад, лиловый, кремовый и другие. Цветов всего четыре: тигровый глаз, дымчатого кварца, твердых и тонирования.

Цвет глаз светит может быть только желтый или зеленый оттенки. Представители этой породы обоих полов имеют мускулатура хорошо развита. Они энергичны и игривы, но с годами становятся более спокойными. Светит достаточно любопытная, поэтому большую часть своего времени в поисках чего-то интересного. Обладать хорошим здоровьем, но имеет предрасположенность к сгибается под почки. Девон-рекс

Год регистрации породы в 1960 году. Это было случайно, без какого-либо вмешательства со стороны человека. Первый представитель был обнаружен в Девоншире. Отличительная особенность большие уши, которые очень низкие. Необычный внешний вид кошки напоминает сказочные эльфы. Девон рекс-это короткая шерсть, английская порода кошек. Имеет титул покрытия, которые не нуждаются в особом уходе.

Кошки очень подвижны, поэтому большую часть времени они бегают, прыгают и что-то ищут. Это не «диванные» кошки, которые предпочитают размеренный и спокойный образ жизни. Многие говорят, что поведение девон-стойки не совсем кошачьи, и больше похожа на собаку, потому что они виляют хвостом, любят купаться, и везде сопровождают своих хозяев.

Корниш-рекс

Порода появилась в середине прошлого века благодаря случайной мутации гена. Шерсти, одеяло из этих животных невероятно плотной и толстой, и любопытство. Из-за этого, кошки должны часто купаться, чтобы избежать возможных проблем, как с волос и кожи. Несмотря на густую шерсть, они могут замерзнуть, поэтому необходимо избегать переохлаждения. Для корниш-рекс в доме необходимо организовать максимально теплый уголок, где он может в любой момент согреть. Когда холодно, ходить с такой кошка становится невозможно.

Корниш-рекс мобильных устройств, передач и очень любит разные игры. Не выносят одиночества и стремятся быть рядом с хозяином. Таким образом, люди, которые держат мир, этих животных не допускается. Эта порода кошек отличается большой интеллект и способность быстро учиться. Из-за увеличения активности их организм требует больше энергии, и, следовательно, больше пищи. В отличие от кошек, их питания должна быть увеличена примерно вдвое. Орегон-рекс

Было показано, что эта порода была создана в 1955 году, но известно, что она появилась гораздо раньше. Кроссовер с колумбия-кот. Описание породы начнем с окраса. Его штат орегон-рекс унаследовали от короткошерстной американской кошки. Их цвет может быть различным, за исключением только, насколько, твоя собака, сирень и шоколад. Их волосы, брови и усы вьются. Заботиться о кошке, так как расчесывание не требуется. Хвост он длинный и тонкий. Здоровья и иммунитета на высоком уровне.

Семей, имеющих детей, орегон, согласятся, может быть очень полезным. Эти кошки имеют поистине неиссякаемой энергии. Никогда не проявляют агрессии по отношению к детям. Со взрослыми ведут себя немного высокомерно, потому что убеждены: они хозяйки в доме. Manx

Считается, что эта порода на протяжении многих веков. Специалисты до сих пор спорят о своих предках. Некоторые убеждены, что эти кошки произошли от британцев, другие связывают их появление с коротким ворсом, представитель когда-то жил на острове Мэн.

Описание породы английская кошка, может быть, начнем с его основных характеристик, благодаря которым его легко узнать, у нее нет хвоста. Шерсти не хватает, как англичане, очень мягкий и напоминает плюш. Цвет может быть любой, но есть одно исключение-это сиамо-кьят. После разговора с максим, можно с уверенностью сказать, что это пшеница и очаровательных животных. Также, в отличие от других пород, эти кошки любят купаться, изгнать их из воды практически невозможно. Британской голубой кошки

Классический сплошной цвет цвет сделал очень популярная порода. Шерсть может иметь различные оттенки синий. Конкретное выражение ее морды придают толстые щеки и большие желтые глаза. Кончик носа и подушечки лап окрашены в тон шерсти. Эта порода английский короткошерстных кошек имеет одну особенность, которая отличает его от всех других. Это некий господин покрове. Он очень густой, но короткий и очень мягкий. Требует особого ухода, в том числе понадобится набор приспособлений для груминга.

Эта порода является одной из старейших, так как это был введен более ста лет назад. При его создании, британцы использовали его в качестве породистых животных, и уличных бродяг. Кошки породы английский голубой отличается спокойным, мягким характером и преданностью своему хозяину. Она присуща как интеллект, гордость и упрямство. Шотландская вислоухая

Эти милые создания относятся к шотландской или британской или порода кошек. Однако, заводчики утверждают, что второе имя-это неправильно. Они уверены, что англичане не могут быть, что имя. Кроме того, эти кошки являются более популярной породы, в то время как scottish fold занимают второе место по популярности.

Прекрасный выражение лица, они обязаны необычной форме ушей спустились вниз. Из-за этих характеристик, они даже в зрелом возрасте выглядят, как маленькие котята. Этот трогательный внешний вид представителей или английский породы кошек, полностью сбалансированный природой, лишенной малейшей агрессии. Кошки любят спокойствие, они послушны и легко поддаются дрессировке. Часто и долго стоять на задних лапках.

Первый котенок, имеющих опущенные вниз ушки, родилась в 1961 году в Шотландии. Как оказалось, эта функция была из-за генной мутации, которая стала характерной для всей расы. Английская кошка, фото, где представлен в данной статье, может иметь пять видов цвет: черепаховый, с рисунком, отбеленная, гусеницы и монохромный. Наиболее частой расцветка у скоттиш-поло синий.

Scottish подробнее

Как известно, шотландцы, биологии и имя. Сейчас речь пойдет о последних. Жертву и шотландские кошки очень похожи на британских. Но есть два различия: во-первых меньшего размера, а другой более легкий. Благодаря этому, они гораздо есть благодаря своей и активный. Их морды круглые и немного присутствует.

От так scots они также идентичны, однако английская порода кошек скоттиш-люкс очень важна. Тот факт, что при разведении скоттиш-поло без нее не может сделать. Если свести двух шотландцев, котята могут проявляться врожденные деформации костей, особенно хрящи. Именно поэтому одним из родителей, должны стать шотландская люкс, чтобы обеспечить будущее потомства здорового образа жизни. Британская длинношерстная

Порода была получена путем скрещивания персидских и британских кошек. Несмотря на густую и длинную шерсть, обслуживания они не требуют. Однако, это касается животных чистокровных пород скота. Другие стандарты поведения, ничем не отличается от короткошерстной британской.

Гималайский

Она в 1940 году. Эта английская порода кошек оказалась вязка сиамская короткошерстная и персидская. От своих родителей она унаследовала только лучшие черты: красота, изысканность, обаяние и ум. Глаза кота, в прямом смысле слова гламур – небесно-голубой, большой, яркий и глубокий. Очень редко встречались ярко-синий.

Пушистый и густой шерсти гималайского унаследовал от своего предка персии, и характерны для него люди сиамских кошек. Наиболее распространенные цвета – в, сможет и сейчас. Шикарный шерсть гималайских кошек требует ежедневного и тщательного ухода в виде гребня, в противном случае расхлебывать последствия телефонах будет очень трудно. Что касается очистки воды, купать, животные должны по крайней мере один раз в неделю.

Нравы этих красавиц довольно тихо. Однако, они имеют много внимания, потому что не любят быть в одиночестве. Люди, которые постоянно заняты вне дома, мы рекомендуем вам животное. Одиночество приносит кошку от страданий, почему проблемы здоровья могут быть. При правильном уходе, она будет радовать своего владельца в течение от 15 до 20 лет. Светит длинная шерсть

Появление расы-дата-80-х годов прошлого века. Получена в результате вязки, чтобы и фарси. Мощное и грациозное и гибкое тело кошки имеет небольшой размер. Его поведение совпадает с повадками светит короткошерстная.

Нужен особый уход за его шерсть, но он не отличается большой сложностью. Очень важным является качество питания кошки. Это во многом зависит, как будет искать свою шерсть. С пищей животного должен получать множество различных витаминов и микроэлементов, но в то же время, необходимо ограничить количество углеводов, поскольку они способствуют увеличению веса, а в некоторых случаях и ожирение.

При выборе животных нужно учитывать ваш собственный степень занятости, наличие других животных, а также детей в доме. В семье, где есть дети, не стоит приносить кошек, которые любят мир. Также не слишком активные животные, если вы не выносите шума и гама. При выборе животного нужно ответственно, в противном случае, вы не будете в состоянии найти общий язык со своей кошкой.



Категория: Отношения