Тарас Тополя был Ambassador ЮНИСЕФ


Опубликованно 15.04.2018 01:15

Тарас Тополя был Ambassador ЮНИСЕФ

Тарас официально становится Другом U-Report: вдохновит молодых людей стать активными гражданами и выразить свою точку зрения, чтобы изменения.

Сотрудничество Тараса Tool с ЮНИСЕФ начал в октябре 2016 года. В прошлом году для группы "Антитела" - остался в памяти не только рекорд концерты тура в поддержку альбома "Солнце", но и проведение более 40 встреч певца со студентами всей Украины, вместе с U-Report.

На каждом совещании добровольцев U-Report поделились результатами опросов молодежи и привлекали молодежь к проекту, чтобы выразить свое мнение на социальные темы. Сама встреча с певицей проходила в формате свободной беседы с подрастающим поколением, каждый из присутствующих имел возможность задать свой вопрос Тараса Упора, а также оставить автограф на память.

в своих комментариях к проекту Тарас Тополя , отмечает:

Этот обмен мнениями, идеями, эмоциями, это очень необходимо, особенно в юном возрасте, так как публика наших встреч-это молодежь. Поэтому мне нравится probus в этот проект. Также, важно отметить, что эта аудитория аудитория проекта U-Report, и поклонники группы "Антитела" у нас есть совместная. Поэтому я здесь.

В этом году , Тарас и ЮНИСЕФ укрепляют сотрудничество в деятельности и информационных кампаний проекта U-Report и других молодежных инициатив.

Напомним также, что с ЮНИСЕФ MONATIK прошла тест на ВИЧ и начала информации по компании Фонд организации Объединенных Наций. Подробности по ссылке.



Категория: Новости