Неделя моды в Париже: Кира Найтли, Ванесса Паради, Равшана Куркова и другие на показе Chanel


Опубликованно 14.04.2018 08:03

Неделя моды в Париже: Кира Найтли, Ванесса Паради, Равшана Куркова и другие на показе Chanel

Kaia Gerber на показе Chanel

В последний день Недели моды в Париже состоялся показ Chanel. На подиуме сияли Kaia Gerber, в зале — Ванесса Паради, Кира Найтли с мужем Джеймсом я Считаю, (пара крайне редко выходит в свет), экс-первая леди Франции Карла Бруни, Лили Аллен, Лара Стоун, а также российская актриса Равшана Куркова. Как это было — в нашем обзоре.

Большой дворец, Елисейские поля, Карл Лагерфельд превратил в осенний лес, создавая среду, захватывающий пейзаж: деревья, покрытые мхом, шуршат под ногами листья, пещеры, мягкий свет, уже один морозный осенний день... и Все это для того, чтобы помочь зрителям почувствовать атмосферу новой коллекции осень-зима 2018-2019.

Показ Chanel

Тем не менее, на подиуме, в дополнение бомбардировщик, теплые миди пальто и костюмы, были представлены и легкие, кружевные платья — все полностью черные. Их дизайнер предлагает носить с яркими длинные перчатки и огромные сумки.

Платья с капюшоном, цветочные принты, обувь металлических оттенков, фирменных аксессуаров — таким будет новый сезон в поле зрения модельера. Доминирующие цвета-коричневый и его оттенки, серый, бордо. Ничего кричащий и революционный — осень будет в мире.

Kaia Gerber

Вы можете смотреть

Кира Найтли

Джеймс Райтон и Кира Найтли

Ванесса Паради

Карла Бруни

Лили Аллен и Карла Бруни

Лили Аллен

Каролин де Мегрэ

Лэнгли Фокс Хемингуэй

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Лара Стоун

Джеральд Чаплин

Yasmin Le Bon



Категория: Гламур