Open Kids – первых, подростки из Украины, которые собирают залы по всей Украине


Опубликованно 14.04.2018 00:45

Open Kids – первых, подростки из Украины, которые собирают залы по всей Украине

В концерт тура художников покажут настоящее вокально-танцевальное шоу, которое пройдет в 10 городах Украины и заряжаться их энергией, не только всех детей, и их родителей! Происходит атмосфера, живой звук и хорошее настроение, все в стиле Open Kids:

Это как всегда будет круче всех, и мы считаем, похулиганим!

Open Kids-один из немногих представителей украинского шоу-бизнеса, которые имеют награду "кнопка " золото", что указывает на то, что больше миллиона подписчиков в YouTube. Самым просматриваемым видео на свой канал стал совместный клип на песню "круче всех" с группой Quest Pistols Show, в котором приняли участие более 134 миллионов просмотров, а песня стала саундтреком популярного детского ТВ-проекта о талантах. И буквально недавно, в состав группы собрались два SOLD OUT в тот же день, в Киеве один концерт: "мы были настолько вдохновлены, что собрали и третий концерт, если бы не школа". Также в этом году Open Kids были отобраны всемирно известной ЮНИСЕФ для участия в социальном проекте, цель которого-привлечь внимание к одной из наиболее важных проблем современного общества.

В рамках тура состоятся творческие встречи с поклонниками группы, где девушки будут говорить о туре, творчество, планы и новый проект для творческих детей Bashka Kids Awards, хедлайнерами которой стали.

Популярный запретить группы, комментирует:

Это форум для творческих детей, которые уже знают, чего хотят. Не просто заявить о себе, и продолжить свою деятельность, обучаться и идти вперед с возможность ежегодно выступать на большой сцене, которая была создана именно для детей, артисты! Так что не ждите, когда вырастешь, действовать прямо сейчас! Ведь для этого была создана первая детская премия в сфере шоу-бизнеса Bashka Kids Awards.

Экскурсия Open Kids выходит с 23.02 в Харькове, и продолжает: 24.02 – Днепр", 25.02 – Запорожье, 16.03 – Николаев, 17.03 – Одесса, 18.03 – Херсон, 18.05 – Черновцы, 19.05 – Хмельницкий, 20.05, Львов, а завершится 9.06 в Киеве, выступление в рамках фестиваля и главный приз для детей в шоу-бизнесе Bashka Kids Awards 2018 года в галерее искусств "Лавра".

Напомним также, что Open Kids – дети, которые собрали два SOLD OUT в день. Подробности и фотографии на ссылке.



Категория: Новости