Например, Ким Письма, Блейк Лайвли и Белла Хадид: где можно купить (опция) и как носить вещи из винила


Опубликованно 13.04.2018 02:44

Например, Ким Письма, Блейк Лайвли и Белла Хадид: где можно купить (опция) и как носить вещи из винила

Носить или не носить вещи из винила — вопрос спорный, но этот тренд не выходит из моды последние несколько лет-это факт. И если раньше этот продукт будут связаны только с БДСМ-эстетики, а потом и с субкультуры, теперь без этого материала практически не обходится ни один дизайн коллекции.

Что и говорить о звездных чтобы он оставил: сестры Письма-Дженнер, Блейк Лайвли, Белла Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли, Рианна, Бейонсе и многие другие знаменитости иногда попадают в объектив папарацци в брюки, юбки и платья из винила.

Конечно, часто то, что мы смотрим на звезды, Christopher Kane, Giles, Dior, Isabel Marant, Carven, Versace, Lacoste и другие Дома. Тем не менее, и в масс-маркет, где уже давно копируют ненавижу образы радости модниц, можно найти не менее шикарные изделия, по доступным ценам.

Винил трудно назвать ежедневные материалы, но разве это кого-то останавливает? Яркие пальто, жакеты, юбки, брюки, платья и даже носки... Главное — правильно составить образ, один из других его счетов-фактур и базы.

SPLETNIK.RU я выбрал несколько вещей, виниловый, стоимость которого не превышает 150 долларов. Ловим момент, пока погода позволяет!

Брюки Mango, $ 59,99

Юбка H&M, $ 12,99

Платье Style Mafia, $ 149

Юбка Front Row Shop, $ 78

Брюки PrettyLittleThing, $ 45

Юбка От Topshop, $ 95

Пиджак Boohoo, $ 72 $ 36

Пальто Asos, $ 50,50

Пальто Манго Фиолетовый, $ 149,99

Носки Asos, $ 6,50



Категория: Гламур