Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах в шоу-бизнесе: "мы и спать-то не с кем-то"


Опубликованно 13.04.2018 02:08

Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах в шоу-бизнесе:

Осенью 2017 году весь мир потряс сексуальный скандал с участием влиятельного продюсера Харви Нас, в том числе многих голливудских актрис обвинили в сексуальных домогательствах. После признаний звезд первого ранга последовала волна откровений, которые являются не только знаменитости, но и обычные люди через социальные сети говорили о насилии. К счастью, по словам представителей украинского шоу-бизнеса, преследования заключается в том, чтобы наша страна, редкое явление.

Андрей Данилко, лидер группы "Друга Rca Валерий Кристина, лаура журнала Playboy Влад Иваненко, продюсер Владимир Младенцев и Ольга Сумская и Павел Zebra откровенно говорит о сексуальных домогательствах в украинском шоу-бизнесе в интервью изданию "Обозреватель". В недавнем интервью с продюсером украинский Денис Путинцев сказал, что сексуальные домогательства в шоу-бизнесе это редкость, так как большинство начинающих звезд", и поэтому не против".

Андрей Данилко, едва сдерживая смех, сказал: "к сожалению, у меня такого не было".

Вот хоть убейте не. Скорее всего, это больше не на певца, но впервые такое слышу. Да, есть какие-то отношения с людьми, он будет делиться, что-то, но не более. Один раз Денис так сказал, вероятно, он знает больше. Но, насколько я помню, в наше время, ну, по крайней мере, один раз. Ничего не помню.

Павел Zebra ему сказал, что его команда в 24 года меняли 4 балета, но никогда он себе не позволял недостойно поведения.

Везде, все шушукаются, кто где и с кем спит. Просто имена звезд на слуху, поэтому все заинтересованы. Это касается всех людей на планете, и не удивительно, когда мы слышим, что кто-то где-то флирт или завел любовницу. Для него, я могу сказать, что моя команда в 24 года, провел 4 балета, дочери мои, я не позволял. Вы не можете сделать это, это твоя команда, всегда. Точка. И преследования, Бог ты мой, всегда были, есть и будут. Но когда есть, то кричите, прошло 10 лет и "Ой, вы знаете, и она пригласила меня туда, и он сделал это...". Иногда мне кажется, что девочки preview, чтобы набить популярность

Ольга Сумская отметила, что такая ситуация существует.

Да, есть такая ситуация, конечно. Но вы не можете проследить с точностью, что было, и никто никогда не даст конкретные доказательства того, что кто-то домогался или кто-то кого-то "помогли". У нас есть другие ценности, другие реалии. Даже если кто-то домогался и кто-то получил душевную травму, сегодня никто не будет. Там (примерно такой в Голливуде), очевидно, что для этого получить деньги. Я эти острые углы в своей карьере побегов и свое место под солнцем искал роли и актерским потенциалом. Сегодня, девочки, легче. На что учился, как говорится.

Валерий Ничего не сказал, что его не интересует, кто с кем спит.

Я не знаю, может быть, у женщин, такая практика, когда они был через постель. Но среди мужчин точно не слышал. Меня не интересует кто с кем спит. Пусть тра**s, как хотят, где хотят и с кем, что бы им хорошо было.

Влад Иваненко, он будет журнала Playboy, утверждает, что украинский шоу-бизнес, и спать-то не с кем-то.

Подобных ситуаций не было, единственное, что я могу сказать, для нас, и не спать с кем-то. Все это не самые красивые люди, вспомним наших звезд, я бы с ними не спал. Таким образом, харассмент нам и не удалось. Ну, что Денис Путинцев там рассказывал... может быть, это своего рода фантазия. Что я прихожу на эти вечера... вряд ли. Не было. Так что это, скорее всего, история, высосанная из пальца. Это может быть возможно в Голливуде, но не в деревне, к сожалению. Потому что, если ты кого-то тра*не так, это будет знать весь город, и это вряд ли, если вы нуждаетесь в этом. Таким образом, все боятся..

Продюсер Владимир Младенцев убежден, что все происходит по воле.

Никаких насильственных действий не является, это все по желанию. Но бывает, что продюсер влюбляется в певицу или наоборот, а потом они становятся парой. Когда-то давно, может быть, но сегодня...Конечно, рождаются новые художники, которые ищут деньги для продвижения. Но мне кажется, что все идет по договоренности и взаимного согласия. Некоторые певицы сами не против, чтобы им кто-то помог, и в свою очередь, они могут быть, как говорится, благосклонно. Готов пожертвовать собой, чтобы быть на коне.

Больше новостей о звездах читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

читайте также Харви Вайнштейн прокомментировал обвинения Сальма Хайек

Фото: источники в Сети



Категория: Шоу-бизнес