Anti жернова о шоу «холостяк»: «Я что, по-вашему, глупые женщины идут на проект ради любви?»


Опубликованно 12.04.2018 05:03

Anti жернова о шоу «холостяк»: «Я что, по-вашему, глупые женщины идут на проект ради любви?»

Анти жернова, новая Участница “холостяка“, удивил всех своим появлением в шоу. Как сказал Григорий Решетник, Анти жернова уже принимал участие в этом проекте ранее. И она считается одной из самых скандальных участников проекта.

Среди участников шоу «холостяк» Анти жернов вызвало негативную реакцию. Одной из причин такого отношения знакомство Анти с Орден был вне проекта. Вы сами написали Роман.

Чтобы избежать разного рода слухов Анти жернова ? заявлением выступил. Она удивила, заявив, что он не ищет никакой любви на проекте. Хотя цель этого проекта заключается:

Я что, по-вашему, глупо на проект ради любви пойти? Это как в бар прийти любовь. Максимум зачем туда идти - так это для впечатления от общения и всего происходящего, зная, что там находится человек, который вам интересен. Мое присутствие в этом проекте логичнее некуда - по крайней мере, я знаю, кто главный герой и я его знаю не понаслышке и общалась с ним не раз, чтобы быть уверенным, что она не примитивно-романтический чат, поцеловать и бла-бла. ощущение, что многие видят галлюцинации. Но я не вижу, что касается всей неадекватно, о котором многие пишут, меня.

Напомним, что Jay-Z рассказал об отношениях с Бейонсе после измены. Jay-Z редко давал комментарий о личной жизни.



Категория: Новости