Другой фестиваль гластонбери по: карнавал огней на западе страны


Опубликованно 12.04.2018 02:16

Другой фестиваль гластонбери по: карнавал огней на западе страны

Как рисовать в ночи и мы голову глубже в осень, маленькие городки на западе страны готовятся к серии эффектных освещается в ночное время карнавалов. Хотя эти шествия привлечь толпы до 150000 и проводятся уже около 400 лет, они мало известны за пределами области. Они вполне могут быть лучше держится Сомерсет секрет. Их броско, но красивых поплавки украшены до 30 000 лампочек, и некоторые из них более чем 100 футов длиной, перевозящих свои грузы диких танцоров, и ревущая музыка.

Я вырос в Сомерсете, и мой первый опыт карнавала пришел в 10-летнем возрасте, когда я пытался вступить в ряженых. Мой компаньон, Шетландский пони, совершенно справедливо возражал против громкой музыки и ярких огней, и моя королева карнавала мечты оборвались.

С тех пор я оставался в значительной степени невежественны событий карнавала до прошлой осени, когда я побывал в Шептон-Маллете, небольшой, без излишеств сельском городке рядом с ванной. Меня сразу потянуло обратно в тот мир, наблюдая сюрреалистический карнавал легенда Майк Дэниелс свист мимо меня на своем скутере мобильностью, одетый в фиолетовый монахини, затем пара украшенных в светодиодные фонари и снаряжены, как белый медведь и Полярный король. Потом картина Ватерлоо, в 30 скелетов освещены УФ и огнедышащего дракона с 20 танцоров добавленные в его движущегося тела.

Чисто Китч: карнавальный сезон в Сомерсете

Наиболее примечательным элементом карнавалы-это преданность людей. Дэниелс, аляповатые фиолетовые нуном, рассказал, что в 27 лет он пропустил только один сезон – когда он восстанавливался после инсульта. Телеги и костюмы полностью на самофинансировании, поэтому карнавальные клубы должны собрать десятки тысяч фунтов каждый год, чтобы развивать все более сложные и привлекательные телеги. Squibbers ходьбы поляки с взрывающимися фейерверками через весь город, распугивая толпы на фронте с горящими углями

Карнавальные шествия проходят в Западной страной городов в течение двух недель после того, как ночь Гая Фокса и шли с пороховой заговор 1605 года. Этот исторический день, 5 ноября, особенно отмечался в протестантских Бриджуотер, где местный священник-иезуит был частью попытку Гая Фокса взорвать парламент. На западе страны, костры и сжигание бочки со смолой и чучела Гая Фокса уступил фейерверк, театр и шествий.

Бриджуотер является первой и крупнейшей из этих Гая Фокса карнавалы и единственный, где есть “squibbing” после крестного хода. Squibbers ходьбы поляки с взрывающимися фейерверками через весь город, распугивая толпы на фронте с горящими углями. Те, кто хорошо разбирается в карнавал-смотрите, убедитесь, что они носят старую одежду и шляпы.

Получить вид: поплавки и костюмы все на самофинансировании

После Бриджуотер, двух-часовое шествие туров семь городов, включая burnham-на-море, Норт Петертон, Шептон-Маллет, Уэллс и Гластонбери. Самый очаровательный место, чтобы увидеть карнавал Гластонбери, последний в цепи, на 19 ноября, где огни отражаются в окнах многих магазинов кристалл подкладка высокой покатой улице. Толпы на улицах в течение нескольких часов, чтобы обеспечить хороший вид на процессию. Лучший способ насладиться шоу, чтобы прибыть в город до 5 вечера, когда закрытие дорог начать. Закат поход в легендарный Тор будет установить вас на ужин в одном из многочисленных пабов Гластонбери

Закат взобраться на легендарный Тор, чтобы полюбоваться руинами 14-го века Башня Святого Михаила, а также замечательный вид на равнину Сомерсет-левелс до еды в одном из многих пабов Гластонбери. Прогулка в миле от центра города и факел полезно возвращаться после захода солнца.

Визит в Сомерсет не обходится без еды и питья тур. Скрытые сокровища включают Сомерсет сидра коньячный завод в норе Хилл, коричневый и Форрест коптильни в Кэмбридж своей удивительной копченым угрем и камин, Деревянный пол молочные для местных сыров. И как для хороших пабов с более спокойной обстановке, есть много, чтобы быть найден в деревнях вокруг Гластонбери, включая оружие королевы в сонной Кортон-Денем и Талбот ИНН в Mells.

Или экстравагантно, забронировать столик в кто бы подумал, что это, а также уютный паб со старыми велосипедами и лыжами на потолке и телефонная будка с манекеном рядом с баром. Оттуда вы можете прогуляться прямо на хай-стрит Гластонбери как карнавальное действо начинается. Для получения более подробной информации о западе страны карнавалов, посетить somersetcarnivals.ко.Великобритания и glastonburycarnival.com



Категория: Новости