История четырех маленьких такс, изменил владивостокцы


Опубликованно 12.04.2018 01:30

История четырех маленьких такс, изменил владивостокцы

Трогательную историю рассказал Peekaboo на один из пользователей, житель Владивостока. По его словам, он никогда не относился серьезно к тем, кто делом своей жизни считает заботу животных, так называемых зоозащитников.

Вот эта история:

Редко я меняю свое мнение о чем-то, но здесь это было необходимо.

Что-то вроде добровольного безобидного безумия всегда думал зоозащиту. Вы уже знаете, все эти дамы, которые носятся, собирая корм для кошек, Peace или Tick. Пока он не столкнулся.

Позавчера по дороге домой наткнулся в доме на лестнице четырех щенков таксы. Показано, что в цельной крови, показывает, что дети уже не совсем.

Просто кто-то не обращала внимания ни на совесть, чтобы не утопить яйца, - просто оставили умирать на морозе, возле подъездной двери. Сели в коляски детской коляски, покрытые идеальная, а потом не их забота.

Честно говоря, я сначала прошел мимо. "Чувак, это не твоя проблема, кто-то забрать". Знакомая тема, наверное, каждый. Пошел домой, расы. Задумался. Открыл холодильник, взял молоко, взял старый свитер. Пошел в подъезд.

В это время бабушка с первого этажа имел себе коробку и миску, и тоже пришел. Вместе дети на второй этаж перенесли наливается, молоко. Я вернулся домой.

И совесть, с#ка, не умолк. "Ты здесь, с#ка, теплый, и там дети, вероятно, придется умереть". Вздохнув, читать. Взял с собой коробку, принес ее в квартиру, включил Duke. Начал думать. Квартира съемная, хозяин не будет счастлив. Держать максимум до завтра, - целый день на работе, а щенки требуют ухода. Щенки, тем временем фон джемпер, и дни как. Я взял коробку, привез ее в ванну, а после начал мыть в тазу, — уж больно попугай. Прошел час. Чистый и кормили щенков начали жить интерес, и начали озираться. Еще трусливо. И я задумался что делать дальше. Камеру взял и начал к вам по очереди фотографировать. Товары молоко.

Я сделал пост в социальных сетях, особенно на то, чтобы не надеяться что. Ну блин, четыре щенка, если два владельца найти - это будет хорошо. А остальное - ну либо обратно в подъезд или в приюты. В приютах я была, и этот вариант от двери ничем не отличалась.

Мы начали ложиться спать. Итак, значит я сплю, и эти персонажи, ощущение безопасности, завязалась возня. В ту ночь я несколько часов спал бы в итоге. Каждые полчаса эти цифры стремились results как тараканы в квартире. Еще кормить надо. Пришлось готовить кашу. Еще они ходят в Туалет, чаще всего синхронно. Весело, в общем.

Его глаза утром, и посмотрев на спящих детей, я поняла что меня снова взошло руку в подъезд я уже. Я буду бороться до последнего. Собирай лучше размещены и порезвиться в теплой кладовой, я вышла на работу. Еды достаточно, знаете, вы можете иметь ограниченное пространство, в общем, почти со спокойным сердцем.

И здесь прорвало. Будь на Facebook, то ли в Twitter объявление о распределении TXT заявок на четыре щенка были выстрел так, что мне почти тридцать. Первый взял во второй половине дня, все остальное когда я пришел с работы. Квартиру пришлось мыть долго, но я думал, что это.

1. Я ошибся. Люди, которые занимаются бездомными животными, они сделаны гениально хорошо. Они очень крутые. У меня был день, и они делают эту работу в течение многих лет. Не сдавайтесь.

2. Стерилизовать Своих Собак. Не Плод Бездомных Щенков.

3. Когда это произойдет, не дать вам так тяжело. Через социальные сети и с моим фото — щенка поймали и быстро.

4. Теперь, если я принесу эту сделку в любом случае, опять же, абсолютно ничего, ни друзья, ни соседи, ни у кого, — у них есть смелость и потопить их. Это быстро, в отличие от долгих мучений смерти от голода или холода.

*****



Категория: Красота