Эмбер Херд продолжает шокировать смелые образы на съемках нового фильма


Опубликованно 12.04.2018 00:43

Эмбер Херд продолжает шокировать смелые образы на съемках нового фильма

Эмбер Херд

У 31-летней Эмбер Херд уже долгое выстрелов году. Сейчас актриса снова заняты работой, участвующих в создании нового загадочного проекта убеги со мной, которая появляется в необычной форме. Вчера папарацци поймали Эмбер в образе с подтекает тушь, растрепанные волосы и короткий красный топ, на сегодняшний день, костюмеры одели актрисы была не менее экстравагантной.

Эмбер Херд с коллегой

Янтарь был топ с цветочным принтом, под которым был виден через нижнее белье кружево ярко-розовой, и короткие джинсовые шорты. Актриса заплела два колоска, и дополнить образ серьгами и несколько татуировок нарисованных на ее теле. Судя по внешнему виду бывшего любовника Элон маск, Действие фильма будет разворачиваться в 70-х или 80-х годов прошлого века.

Эмбер Херд

Кстати, она услышала поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией точно так же, но я предпочитаю использовать черно-белый фильтр, который только добавил к атмосфере ретро. - Подписала фотографию актриса простой — фраза Ан-Джойс, которая созвучна с английским словом "пользуется".



Категория: Гламур