Наглый плагиат: премьера песни "Я летала" Алла, мало, а закончился скандал


Опубликованно 12.04.2018 00:35

Наглый плагиат: премьера песни

В ночь на новый год, на Первом канале состоялась премьера песни Аллы мало, а "Я летала", которую написал Олег Влади. Тем не менее, знаменитый поэт-песенник, произошедшего во первых у с критикой. Об этом читайте подробнее в нашем материале.

Алла Пугачева сняла номер синий жжения". Премьера клипа на песню "Я летала" состоялась в ночь на новый год. И пока поклонники осыпали комплиментами, певица, поэт-песенник Александр VOL заявил, что песня "Я летел" очень похожа на хит "За любовь" в исполнении Игорь Близкого.

Александр VOL прочитал я обещаю не в плагиате и оставил гневный пост в Сети.

Вот не хотели люди увидеть и услышать Аллу Борисовну в "новогоднем одиннадцать", не решен, однако Римана, согласно сообщениям, премьера песни Олега Влади "Я летала". Ничего, красивая мелодия, но я был слишком знакомым показался мне и моим-автор композитор Игорь Хирург. Другими словами, как две капли воды похожа на нашу песню "За любовь", которая была написана более пятнадцати лет! Увидите "Новая Искра", несомненно, обратите внимание на наглый плагиат! Друзья мои, эта история пахнет очень неприятный скандал!

Предлагаем сравнить:

Алла Пугачева "Я летел", автор — Олег Влади

Игорь Хирург "По любви", авторы — Александр VOL и Игорь Хирург.

Больше новостей о звездах, посетите наш раздел "Новости шоу".

Фото: открытые источники в Сети



Категория: Шоу-бизнес