Украинская группа "Антитела" фестиваль SXSW


Опубликованно 11.04.2018 05:49

Украинская группа

"Антитела" стали одним из первых украинских групп и музыкантов, которые принимают участие в такого рода фестивалях. Музыканты представили большую часть программы "TDME", в котором группа в апреле-мае, сыграет концерты в городах США и Канады.

Даже если время с визами, всегда открываем глобальные сцены и летим полным составом. Сначала была Европа, Sziget и «Антитела» в качестве хедлайнера на MTV-Любопытно, Стажировки. Теперь — Америка, SXSW, Sheraton Backyard Stage. Не дыхание, но в очень хорошей компании! Затем Lollapalooza? Все возможно, когда ты веришь в то, что ты делаешь...", — написал Тарас Тополя в вашей учетной записи Facebook.

Продолжительность фестиваля 10 дней. В это время в Остине происходят интересные инновационные презентации и открытия. На территории собираются сотни художников из разных стран, представители лейблов, музыки, открыть для себя новую музыку и направления.

Стоит отметить, что SXSW-это масштабное мероприятие, где он не кажется, что музыка разных стилей и жанров, здесь проводят показы фильмов, лекции и знакомят с технологическими инновациями.

Напомним, что Принц Гарри сказал, будет ли заключать брачный договор с Меган Marcel. Подробности узнайте по ссылке.



Категория: Новости