Премьера: канал «1+1» покажет турецкий сериал «Любовь Мерьем»


Опубликованно 11.04.2018 05:49

Премьера: канал «1+1» покажет турецкий сериал «Любовь Мерьем»

Сюжет простой девушка Meryem (Aicha Aisi Touran) и перспективный прокурор Октай (Cemal Все) собираются пожениться, но непредвиденные обстоятельства меняют планы молодых людей: Октай смущает смерть беременной женщины и убегает. В свою очередь, Мерьем несет никакой ответственности за аварии и попадает в тюрьму, чтобы спасти блестящей карьере любимого человека. После освобождения наивная девушка, в погоне за «бренд» убийцы. Кроме того, за смерть его жены и его ребенка, он хочет отомстить ее умершего мужа Саваш.

Интересно, что популярная турецкая актриса и исполнительница главной роли Мерьем - Aicha Aisi Touran - признался, что благодаря его отображения изображения, что вы узнали, что это значит для женщины, принести себя в жертву.

Актриса призналась одному из турецких изданий:

Иногда я думаю, что если бы я осталась жить в своем родном городе, Синоп, может быть такой же простой и наивной девушке Мерьем. Но я точно знаю, что не взял бы на себя вину за этот страшный грех. Это очень глубокая и разносторонняя история, которая за одну ночь изменила не только мою жизнь. Кстати, моя мама всегда говорит мне: «Ты не знаешь, что ждет тебя за дверью.

Главные роли исполнили Чемале Всю, Айша Айше Туран, Фуркан Одиннадцать, было дома, домой после, твоя Очередь.

Смотреть видео анонс здесь:

Смотрите «Любовь Мерьем» скоро на канале «1+1».

Напомним также, что Владимир Дантес был удивлен, для детей моментальных снимков. Подробности и фото по ссылке.



Категория: Новости