Пребывание звезды: Артем Гагарин показал свою семью


Опубликованно 10.04.2018 01:38

Пребывание звезды: Артем Гагарин показал свою семью

Телеведущей удалось провернуть все семь дней посвятить семье, к работе над комикс-фестиваль “весело“ и посетить один из курортов Азербайджана, Баку.

Как истинный трудоголик, Артем Гагарин и в этот раз я совместил приятное с полезным и взял с собой жену Ирину и двоих детей с рабочей поездкой на горнолыжный курорт в Азербайджане. Вместе с командой студии "Квартал 95" ведущий проводил различные мероприятия в рамках ежегодного фестиваля "забава", который проходил в двенадцатый раз, и на этот раз организаторы провели его в городе Габала.

Яркие эмоции телеведущего и шоумена акции Артем Гагарин на своей странице в Facebook:

За эти 7 дней было много. Круто Могилев концертов Наталья, Студия “Квартал 95“, “Лига смеха“, Диана Арбенина, “Мгзавреби“. В ночном клубе мы пели караоке с Евгением Кошевым и танцевали “он и она“, а также сыграл в черный ящик до пяти утра. И после дня, проведенного на горе, пили глинтвейн, проведены конкурсы и зажигали вместе с “Группа квартал девочек“. Спасибо всем, кто провел эту неделю с нами!

Стоит отметить, что том нашел время не только для развлечений и работы, но также для занятий спортом и даже играл в футбол вместе со своими коллегами из студии “95 квартал“.

По возвращении из Азербайджана Артем Гагарин с новыми силами пошел в рабочий режим и только своей полной творческой и профессиональной жизни будет отмечен неожиданными новостями, что ведущий держит в строжайшем секрете.

Напомним также, что и она представила новый сингл на фестивале студии “Квартал 95“.



Категория: Новости