"Черная птица": Бейонсе продемонстрировала новый соблазнительный образ


Опубликованно 09.04.2018 02:25

Не успели мы отойти от роскошный золотой наряд Бейонсе на аукционе его матери, где шесть лет Блю Айви потратил крупную сумму на покупку картин, как певица очаровала поклонников новым образом уходим викторианском стиле. Актриса представила на своем сайте фотосессию, которая называется "Black bird".

Бейонсе в новом образе

На фото Бейонсе выглядит шифон бежевый платье Temperley London с изображением маленьких черных птиц. Платье звезда добавил прозрачные туфли со стразами Tom Ford и крем-мешок Delvaux из лакированной кожи. Крупные аксессуары — браслеты, серьги и ожерелье — присвоение Lorraine Schwartz. Певица акцент в ее макияже для губ, делая выбор в пользу глубокой кромка цвет губной помады, использовала золотистые тени для век светло-розовые румяна и тушь для ресниц. Золотые волосы были заплетены в легкую волну.

За последнюю неделю уже третий образ певицы, которая вызвала бурную дискуссию: несколько дней назад Бейонсе с мужем Jay-Z были замечены разъежающими в движение, в экстравагантных нарядах, чтобы друг мой район. Оказывается, пара приняла участие в съемках ролика для своего следующего совместный концертный тур, который запланирован на июнь этого года.

Бейонсе добавлено изображение аксессуары Lorraine Schwartz и лак кремового цвета сумка

Бейонсе отдала предпочтение прозрачные туфли Tom Ford



Категория: Гламур