Красное и черное: два принципиально разных образа леди Гага в Милане


Опубликованно 08.04.2018 01:47

Красное и черное: два принципиально разных образа леди Гага в Милане

Lady Gaga

Королева может удивить эпатажа леди Гага. Несмотря на то, что все уже давно привыкли, их смелый стиль и иногда вызывающей поведение, каждый выход в свет (и не только) все еще продолжают обсуждать.

Сейчас звезда находится в Милане в рамках своего гастрольного тура. Вчера папарацци удалось запечатлеть певицу в двух совершенно разных образах. Во второй половине дня она появилась на улицах города в образе total black, носит брюки-клеш, кожаную куртку с меховыми рукавами и кружевом кожаные ботинки. Если хотели остаться незамеченными, будь то по каким-то другим причинам, певица решила добавить образу несколько аксессуаров — большая шляпа и солнцезащитные очки.

А вечером знаменитость радикально изменил имидж. Носить красное полупрозрачное платье с длинным подолом и черные ботильоны на платформе и каблуках, сделав яркий макияж и довольно старомодную прическу, певица отправилась на ужин в один из итальянских ресторанов.

И в своем Instagram 31-летняя знаменитость опубликовала изображение, на которой вы, уставшие после долгой прогулки по городу и даже не сняв верхнуюю одежду прямо на кровать. Звезда поблагодарила Донато Versace для подарков, которые преподносит ей дизайнер, и признался 62-летний итальянский в любви:

Ты всегда так делаешь, что в Милане я чувствую себя как дома, и для меня, американка с итальянскими корнями, это значит много для меня. Я люблю тебя, моя королева,

— Она написала.

Фото из Instagram леди Гага Какой образ леди гаги вам нравится больше? Образ "total black"Красное платье певица идет больше



Категория: Гламур