Мать-одиночка Анна Седокова говорила о воспитании детей и планы на двух наследников


Опубликованно 07.04.2018 08:36

Мать-одиночка Анна Седокова говорила о воспитании детей и планы на двух наследников

Популярная певица Анна Седокова снова у всех на устах, и из-за того, что она дала интервью на персонал. Мама троих детей рассказывает, как воспитывает наследников, и планы для будущих детей. Подробности читайте продолжение статьи.

Не секрет, что в свои 35 лет Анна Седокова три раза мама. При этом, она продолжает работать, создавать, строить личную жизнь и активно участвовать в общественных мероприятиях. Она дается все совмещать и даже путешествовать с детьми. Об этом звезда рассказала в интервью журналистам издания PEOPLE TALK.

Напомним, что в этом году Анна Седокова стала многодетной мамой: у певицы родился сын Гектор. Напомним, Ани две дочери 13 лет, Алина и шести лет, Моника. Художник признается, что всегда мечтал о большой семье.

Я всегда знал и всегда хотел большую семью. Я вырос в достаточно сложных условиях бедной семье, родители разведены, мама тянет нас одна), и у меня не было счастливой семьи, потому что я знал, что построить его сам. И теперь, мне кажется, мы очень похожи на семьи "Один дома": мы движемся постоянно в мире, а также "картины, корзины, коробки и небольшой ку-ку".

Анна Седокова признает, что, хотя очень близко от своих детей, хочет, чтобы они относились к ней не как подруга, и относиться с уважением, зная, что все, что вы можете рассчитывать.

Моя старшая дочь, как Шерлок Холмс — она всегда все знает. Я же для себя выбрал схему 50 / 50. Я не хочу, чтобы моя дочь думала, что я ее подруга. Мне кажется, что она своих подруг. Во-первых, я человек, который примет и поддержит любое решение. Человек, который не предаст. Моя задача-быть ее опорой. Но я не подруга с которой можно танцевать в ночной клуб и весело вместе, когда она подрастет. Я считаю, что в отношении детей и родителей, особенно, уважение и доверие.

Конечно, Анна Седокова привлекает старших детей к образованию небольшого Гектор, но стараюсь не перегружать. Кроме того, она нашла свою систему мотивации.

Я понимаю, что мне будет легче, если дети более старшего возраста будут сидеть с молодежью, но, с другой стороны, я не хочу отбирать детство дочери. Это то же самое, я решил завести еще одного ребенка, и моя дочь не должна платить. Я скорее пытаюсь отблагодарить. Я, как мать подростка, долго проработал схему продвижения, потому что в какой-то момент "спасибо" не достаточно. По крайней мере, подростки нуждаются в свободе. Я установил эту систему: во-первых, девушка получает гонорар-для-съемки, во-вторых, все три месяца, Алина показывает мне сумму, которая ей оставалась, и эта сумма, я не читал 10% премии, так что ребенок учится экономить. Мы выросли совершенно в разных условиях. У меня была задача выйти из бедности, но она имеет другую мотивацию.

Во время технологии детей воспитывать еще сложнее, но Анна Седокова пытается стимулировать у детей чувство ответственности и запретили говорить о личной жизни мамы.

Как и любой родитель, я очень волновался, когда Аля бездумно тратит свое время. Вечно понравилась его дурацкие видео, YouTube, блоги и другие. Еще запрещаю говорить о моей жизни, потому что она очень добрая и коммуникабельная девочка, и я боюсь, что люди будут пользоваться его добротой. Она после переезда был необычным, он всегда задавал вопросы о жизни мамы. О том, как она живет, где она живет с кем-то, и я понимаю, что все это может навредить.

И это не было бы трудно певица справиться с тремя детьми, она мечтает еще о детях.

Конечно, я думаю. И о четвертом и пятом. В целом, я делаю это каждый день, я благодарю Бога за то, что он сделал мне такой подарок. Может быть, я без него ребенка. Мне кажется, если есть возможность дать тепло, то почему бы и нет?

Это такой откровенный был Анна Седокова в разговоре о детях. И мы напомним, что ранее нумеролог предсказал, певица четвертого ребенка.



Категория: Шоу-бизнес