Лена Миро поздравила Ее Вкус, что она бросила своего мужа, красивый дом


Опубликованно 07.04.2018 08:36

Лена Миро поздравила Ее Вкус, что она бросила своего мужа, красивый дом

Прощание не уверен и Кирилл Говорит, была почти топовой темой вчерашнего дня. Не мог удержаться, чтобы не прокомментировать ситуацию, и скандальный блогер Лена Миро. И если обычно поливает грязью без разбору всех, кто известен по фамилии, но на этот раз очень поздравила актриса со скандальной репутацией.

Недавно Лена Миро женился и, по-видимому, его сердце смягчилось немного, так что он не стал разносить в пух и прах фактов из личной жизни не уверен и Кирилл Говорит, что они поженились несколько месяцев назад.

 

Так, в прессе Music слухи, разделения, Тень, и я Решил, якобы, актриса положила на Красавчика мужа дома, удалив все публикации в Instagram.

Свое мнение сказал Лена Миро в блоге, в заметке под названием "Солнце вон!". Правда, блоггер называет актрисы хоть отбавляй, так что вот текст без изменений. Лена Мой Блог

Я не думал, что когда-нибудь, потому что он дешевый актрисы Взятки, но объективность для меня превыше всего. Корзину - мальчик записку, не красоты, но и большого мужества. До сих пор, многие женщины, которые имеют хороший внешний вид, принимают мужей-Козлов, регистрации ее мужик удалены от побережья и послал в задницу. Здесь, по-видимому, не с вашими данными разбрасываться мужьями. Если показывает кого-то в ЗАГС - держись! Но нет, эти принципы были выше, и потому, что Тень - молодец. Женщины у нас глотать много. Да что там -- много? Глотают все. Глотают то, что не может проглотить! Вон, жена Аршавина, что "майор ФСБ", прости игрокам предательства. Другие не лучше, чем кто-то, скрипя зубами, была пятница, получает его, а кто-то, также скрипя, в соответствии с принуждением к анальному сексу. И что вы собираетесь делать, говорит русская баба, это муж, и муж с такой демократической потерь не возможно. Вот и страдают, с их мнением, повинуясь человеку, хотя он-козел. Тень молодец, потому что не**Ала. Справедливо считая, что русские СМИ - дерьмо, она просит близких не общаться с шлюхами, но родственники мужа не послушались. Моя Свекровь мне сказал, пока я его не видел. Тень в ответ, собрала вещи и выставила мужа на улицу. Не понял, что интервью не надо? Иди тогда к своей мамочке и спит с ней. Я, конечно, против скандалов. Но против это не значит, что на ваше мнение клали. Ты имеешь право требовать то, что вы хотите, и муж должны или слушать, или уйти. Только этот подход мне кажется правильным. Не может засунуть свои принципы в *ОПУ. Сауны раз, сауны две, и затем то, что осталось от твоей личности? Будешь ли ты, или останется только оболочка поцеловал куклы?

А вы согласны с мнением Лены Миро?



Категория: Шоу-бизнес