Кто платит, жизнь, в? Упаковка - новый Источник?


Опубликованно 07.04.2018 05:29

Кто платит, жизнь, в? Упаковка - новый Источник?

Девочки, я знаю, что. 24 января на сайте Был и Куски любого, что это за информация о том, что Виталина Упаковка-Романовская выходит на рынок с новой дед - Александр Микроскопы. Но дело не в том, что 60-летний тинто деда, хотя, кажется, хуже, чем 80 лет Будет, но в то же время большой рыбы. Является вице-президентом масс-медиа, что снимает ряд популярна передачи: "Спокойной ночи, малыши!", "Пока все дома", и т. д. И в этом случае, что компания Метрика производит - сюрприз! - и "Результат"(с Малаховым), и "говорит" (в настоящее время без Малахова). То есть передача, которая уже несколько месяцев "ссориться" между собой о том, кто прав - Джигарханян или Романовская. Я помню, с октября в до "пусть говорят" предают жизнь, в, и затем Малахов сильным жалоба подвергнуть его бывшая программа "пусть говорят". И так 10 раз.

То есть. Все то, что мы наблюдаем в последние месяцы, является сценарий картины в изучении партнера. Теперь я понимаю, почему вдруг начала чушь Слова: позвонили и сказали. Потому что предал Мазур. Почему так плавно Виталина. Потому что динамик Magic в понедельник в "пусть говорят" приближается Династий и во вторник Малахов поддерживает. Сценарии, написанные на ходу. Если я вытащить из постели, несут в руках пачку денег, и они бегут в эфире произносить спущенный сверху текст.

То есть, это абсолютно проплаченная история, как Источники. Вопрос: с какой целью они идут авторы? И кто авторы? ГОЛОСУЕМ ниже.

А теперь посмотрите на фото Прицел внимательно: тот ли это человек, так сказать, на женщину? У вас есть идея, ЧТО такие деньги, учитывая то, что дедушка сидит на стуле с 1990-х годов?!!!

R. S., По запросу в зале добавляю портреты хорошим конкурентом популярного исполнителя

Кто и с какой целью раздувает скандал?

Кто пишет сценарий скандала "Виталина против Джигарханян" и дергает за ниточки? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Армянская мафия купил ПрицелПрицел купил армянскую мафиюВиталина в части с МикроскопыПрицел платит жизнь, вВсе платить Будут, и разводов не былоЭто любовь. ТЕЛЕВИЗОР-дед, наконец, нашел девушку, которая согласнаСад и проглотил ТВ-мафияВиталина будет вести программу "Спокойной ночи, малыши!"



Категория: Красота