Владимир Кличко планирует пополнение в семье, но не факт, что с Хайден Панеттьери


Опубликованно 06.04.2018 00:13

Владимир Кличко планирует пополнение в семье, но не факт, что с Хайден Панеттьери

Новое интервью с выдающимся спортсменом Владимиром Кличко произвел эффект бомбы. Так что теперь все таблоиды мира пишут о том, что Боксер мечтает финансировании, а в том, кто мать ребенка, осталось для всех загадкой.

Напомним, что Владимир Кличко Панеттьери в отношениях с актрисой Хайден, с которой они вместе дочь кайю-Евдокию воспитывать. Но даже ребенок не является причиной того, что пара подписали.

Недавно стало известно, что украинский Боксер Владимир Кличко мечтает о втором ребенке. Об этом он открыто заявил на встрече со студентами Штанги гимназии. Об этом сообщает Интернет-портал wunderweib.de пишет.

Очень просто: я хочу, чтобы мои дочери Кайи-Евдокии брат или сестра появилась.

Правда, он не хотел отвечать на вопрос, будет ли он Панеттьери второй ребенок от Хайден.

Читайте также Ани Лорак избили формами в бикини на отдыхе в Мексике (ФОТО+ВИДЕО)

Напомним, что актриса Хайден Панеттьери рассказала мне, что вы очень долго partalen страдал от депрессии пост, поэтому неизвестно, будут ли они желания так скоро снова мама. Также в кулуарах уже давно говорят, что Владимир и Хайден вместе, а просто воспитывать общего ребенка и жить отдельно. Так что кто знает, может следить за новостями на официальном расставание и новые отношения пары скоро будет. Мы следим за обновлениями.

Больше новостей читайте в нашей рубрике "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в сети



Категория: Шоу-бизнес