Моя оценка на 4 сезон сериала "BLACK Mirror"


Опубликованно 06.04.2018 00:12

Моя оценка на 4 сезон сериала

Привет всем! Я недавно закончила смотреть 4 сезон этого сериала, и я не планировала писать изначально нет отзывов и в основном только на последний сезон. Но я так хочу сейчас своими мыслями, что решилась на пост. Я хочу сначала в качестве вывода отметить, что если сериал был чисто британский мне он нравился гораздо больше, потому что каждая серия первых двух сезонов был шедевр, и если после второго сезона сериал приобрел Netflix, и хотя я его люблю, с третьего сезона сериал пошел, были на голову слабее, чем в первых двух сезонах. И если в третьем ряду таких было несколько ( и Netflix количество ярусов 3 до 6 увеличил, и теперь я не уверен, что это хорошая идея), то в четвертом сезоне этого сериала больше половины, к сожалению. Ниже я опишу каждую из 6 серий и постараюсь свои эмоции и мысли о вас, так что не судите строго, я был бы очень рад, если кто-то в комментариях открывает мне смысл больше серий.

1.USS Каллистер. Крейсер Монастырь. Сериал начинается с того, что мы показываем серию Начал с главными героями из серии "BLACK Mirror". Сначала ничего не понятно, но потом сюжет сериала будет прямо в офис, где разрабатывают кибер-реальности, где это возможно, перенесите свое сознание и показать нам главного героя и разработчиков, которые для себя и создал такой мир, где он терпел все мои друзья, и в одном месте является новый сотрудник понимает , что оказывается в ловушке виртуальной реальности.

Вообще у меня было на протяжении всего сериала создается впечатление, что я уже где-то видел все, и что "Черное зеркало" ворует идеи у себя. В целом, я очень понравилось стилизованные Сартр , костюмы, герои, но вот идея нового сериала и оригинала не видел. Основная идея сериала для меня было то, что никто не имеет права играть в Бога, даже в виртуальной реальности, никто не имеет права создавать такие миры, где он может издеваться над людьми и распоряжаться своей жизнью. Главный герой в итоге я имею за содеянное, это был очень поучительный финал серии.

2.Arkangel. Архангел. Сюжет сериала начинается с того, что нам показывают женщину, которая родила дочь, роды были сложными , так что в раннем детстве мать всячески заботится о девушке, чтобы с ней ничего не случилось, а потом вообще смеет ей имплантировать микрочип , чтобы о планшете, имейте в виду и всегда знать, где он находится. Сначала эта идея некоторым зрителям даже кажется разумным, потому что так ребенок будет защищен от нападений и похищений, потому что если ему грозит опасность, микросхема вызовет полицию и сообщит родителям. Но что мы видим потом? Когда девушка не вырастает, мать перестает его контролировать, поэтому центральный вопрос сериала представляет себя : а стоит ли так со своими детьми следить? Эта серия больше не понравилось мне все, но все же в ней я увидел оригинальную идею, пусть и снова с использованием технологий, но сериал учит нас тому, что дети должны сами набивать свои шишки, внимательность родителей к детям-это хорошо, но если это не является преувеличением, потому что такие дети растут в итоге Ньюкасл и неприспособленными к жизни с кучей комплексов и страхов, особенно, когда вся молодость пройдет под строгим контролем родителей.

3. Крокодил. Крокодил. Сериал начинается с того, что мы видим двух молодых людей, которые сбить велосипедиста и решили избавиться от тела, так как парень был пьян за рулем , и именно он угрожает тюрьме за содеянное. Девушка соглашается помочь ему и тайну. Проходит много лет, и однажды он появляется на пороге и говорит, что хочет написать анонимное письмо, чтобы жена погибшего рассказывают, что муж больше не вернется, так как его жизнь до сих пор его ищет, и он может с такой нагрузкой. Девушка советует ему во всех отношениях, потому что считает, что они признаются тогда обязательно( в этом здравом смысле) и она не хочет выставить счет их счастливой жизни . Я не буду описывать, что тогда происходило, ствол немного вперед и скажу, что параллельно мы показываем страхового агента, памяти с помощью машины решает спорные случаи с выплатой страховой, и все идет хорошо, пока однажды оператор не появляется на порог дома нашего главного героя... Для меня главный смысл этой серии в том, что все тайное станет рано или поздно становится явным, и чем больше они врут, что ничего не в порядке, тем больше в этом фразу, и иногда это в последствии приводит к ужасному выводу ( как в конце этой серии), ну и плюс серия про то, что зло всегда возвращается, и что, подумайте прежде чем что-то сделать, вы должны, что человек причастен к твоей сути.

4. Hang the DJ. DJ на мыло. Сериал начинается с того, что показывают нам мир будущего, где люди больше не знакомятся на улицах, в метро, в кафе и т. д., теперь у каждого из них есть куратор ( так круглое устройство с голосом внутри) , что она берет пару, а потом они идут на свидание, потом нажмите на кнопку, чтобы знать, сколько будет длиться их отношения, и именно в это время, они остаются вместе, то врозь. Пары, которые показывают нам в самом начале, даже в один день идет, а устройство показывает, что оно возникает вместе только 12 часов, но в эти 12 часов между ними связь, так что все последующие отношения не клеятся , и это не значит, что система столь совершенны, как они думали, и что возможно, они предназначены друг для друга. Я не буду дальше сюжет рассказывать, иначе главная интрига предали. Для меня суть серии в том, что мир захватили технологии, что люди больше не узнают, как раньше в парках, в кино, в музеи и т. д., поверьте приложений, которые, по их мнению, могут выбрать идеального кандидата на основе ваших предпочтений, увлечений и так далее .. Вся серия-это объяснение, как на самом деле работают такие приложения, как Тигр. Эта серия мне запомнилась и любил больше всех, потому что я не мог оторваться от нее, и я еще долго любил прокручивать события сериала в голове. Плюс мне занятие понравилось, украшением сериала стал Джо Коул из "Острых пиков".

5.Metalhead. Металлическая Головка. Сериал начинается с того, что они показывают нам, как будто мир после Апокалипсиса, где три героя ( двое мужчин и женщина) решили заехать на какой-то склад, чтобы оттуда коробку получить и доставить их на кого-то. На этом лагере они сталкиваются на собаку -робота, который начинает охотиться на них. Не буду рассказывать, что случилось потом, тут важно посмотреть на себя. Вообще, для меня это самая слабая серия в сезоне, не есть много намеков , потому что зритель почти не дают указаний на то, что происходит на экране, например, откуда взялись эти собаки, что случилось с миром, с которых по радио потребовал, главный герой и для кого этот ящик был. Единственный смысл сериала, которые я сделал для меня, это то, что на благо семьи и особенно детей родители готовы пойти на все, даже если вам понадобится какой-то там коробку, при этом рискуя своей жизнью.

6.Черный Музей. Черный Музей. Сериал начинается с того, что показывают нам девушку, которая заехав на АЗС, где-то в глубине, и возле бензоколонки она видит музей и решает отправиться, чтобы скоротать время, пока ваша машина шприц ( они были заряжены в этой серии, такие как смартфоны, а не заправка бензином). Это владелец музея встречает и объясняет, что музей содержит экспонаты, которые связаны с громкими преступлениями, и что свидетелем одних был он сам. Тогда она начинает его расспрашивать о конкретных экспонатах, и он рассказывает ей историю о том, как он разработал новые технологии и хочет ее людей, и каждый его рассказ-это ужасное "но", и положить эти предметы в этот музей. Далее я не буду рассказывать сюжет, концовка довольно интересная и поучительная, а главный смысл сериала для меня было то, что вы всегда должны оставаться человеком и думать о последствиях своих поступков, что не все изобретения служат на благо человечества, что новые технологии -это хорошо, но у нее есть обратная сторона, которая может напугать, и что иногда вещи еще должен своим естественным путем, что не всегда надо пытаться обмануть смерть, как это было бы желательно.

Вместо заключения: Я люблю этот сериал, у меня он в копилке любимых, потому что каждая серия - это отдельный мир, в котором я размышляю тысячи значений, о которых. И пусть четвертый сезон был настолько сильным, как предыдущие, но пару серий расскажут нам о насущных проблемах, с которыми мы сталкиваемся каждый день, или в будущем могут столкнуться. "BLACK Mirror" никогда не было для меня сериал о технологии или о отношении человека к технике, это сериал о людях в первую очередь о своей природе, психологии, сложные отношения, проблемы и так далее. сериал о людях, которые, как и мы, у которых можно чему-то научиться. Поэтому я советую все серии посмотреть, кто не видел его ранее. Особенно хороши первые сезоны, так как каждая серия - откровение .

Всем спасибо за внимание!



Категория: Красота