Морские Приключения, и возвращение "блудного" главное – в новом сезоне шоу "Орел и решка"


Опубликованно 06.04.2018 00:08

Морские Приключения, и возвращение

На этот раз, команда "Орел и решка", вы побываете на побережье, в двадцати из самых известных морей и океанов нашей планеты. Хотят не только курортов, но и на побережьях заливов, из которых мало кто слышал. Побывают в живописных пляжей с белым песком и кристально чистой водой, и где лучше не входить в воду. Кроме того, покажет зрителям "Интера", насколько сильно могут отличаться от на самом берегу водоема.

Кому посчастливилось быть в самых теплых сезона "Орел и решка"? Поклонников проекта ждет сюрприз: на шоу становится особенно любимый им он может прийти. Он оказывался На краю света", а затем появился на "Годовщину " сезон" и в один женился "Орел и крест. Звезды". Если вы еще не догадались – исследовать берега морей и океанов-это известный украинский музыкант и телеведущий Коля Будет.

производитель TeenSpirit Елена Синельникова говорит:

После нескольких лет, что мы не работали с Колей, мы сняли спецвыпуск Дурбан с ним и Катя Варнава. Я смотрел эту программу как зритель и смеялся от души! У Коли с хорошим чувством юмора. Он красивый, величественный, храбрый. И что более важно – умеет делать все, что необходимо для Морской сезон": нырять, нырять, прыгать с банджи, есть грязь и даже ловить рыбу руками, если надо (смеется)! Таким образом, лидер мне захотелось увидеть это место. И теперь, когда мы уже почти осенняя первую серию, я хочу признаться: Коля очень вырос! Уже не ребенок-хулиган, который мы привыкли видеть взрослого человека с хорошим чувством юмора.

Коля Же говорит, что желание вернуться к Тревел-шоу, он также появился именно в Дурбане. Настолько интересные и глубокие берется в городе:

На момент стартовой подводка для глаз, он сказал мне фразу: "Коля вернулся. "Орел и крест поднимается с колен!" Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, мы сейчас с "Воздухом" мы можем дать друг другу много яркой и интересной. Когда месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Хорошо, что за столько лет не потерял чувство вкуса и ", у которого" хорошие руководители (смеется). По дороге на съемки первой программы "Морской сезон" у меня было чувство, как будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, что эта лава покрытия и всех телезрителей.

Кто станет компания Кола Возникает и станет ведущей шоу "Орел и крест. Морской сезон", продюсеры, пока держат в секрете. Известно лишь, что будет девочка. Его имя вы тоже скоро узнаете – следите за новостями проекта.

Правил Трэвел-шоу, конечно, остаются теми же. В каждом из выпусков лидер должен сохранить с 100 долларов в кармане, а второй вытри с золотой картой. Кто будет путешествовать по бедным и насладиться роскошным отдыхом, как обычно, решит "Орел" или "решка"!

Для поклонников сериала "Орел и решка" есть еще один сюрприз – воспоминания о лучших в сезоне "небо и ад – 2" regina все время прямо и Натали Холодильник, предложенных ими в качестве лотов на благотворительном аукционе "Интер – детям". Каждый человек может приобрести золотые листья regina, где исполняются желания, и единственная книга о буддизме с автографом Натали. Эти воспоминания девушки принесли с съемках проекта "Орел и решка" в Янгоне (Мьянма). Владелец лотов, вы получите не только эксклюзивные и сувениры для своих близких, руководителей, а также будет делать хорошую работу – поможет спасти жизни детей. Потому что все средства, собранные на аукционе, пойдут на приобретение аппарата для вентиляции легких, в котором требуется маленьких пациентов в реанимации Центра детской токсикологии "или дерева".

Напомним также, что Регина все время прямо удивил своих поклонников новой позиции.



Категория: Новости