Смазка для кубика Рубика - особенности, виды и рекомендации


Опубликованно 06.04.2018 00:00

Смазка для кубика Рубика - особенности, виды и рекомендации

Как это ни странно звучит, но смазка для кубика Рубика-это не менее важно, чем умение собирать. Профессионалы делают это за несколько секунд, поэтому очень важна скорость поворота граней. Для достижения эффекта молнии, вам нужно знать, что часть подходит для лечения эта интеллектуальная игрушка.

Рекомендации

Наиболее часто используемые силиконовая смазка для кубика Рубика. Эта композиция позволяет добиться отличных предварительное проектирование как любительские модели и профессиональные версии. Состав подходит для обработки пластика, металла и других поверхностей. Силикон не имеет никакого агрессивного воздействия на пластиковые детали, является доступным и не требует особых навыков для эксплуатации. Купить смазку для кубика Рубика можно в любом автомобильном магазине. О том, как смазки будет обсуждаться позже. Анализ смазки

В этом случае, процесс достаточно трудоемкий, но позволяет эффективно обработать продукт. Головоломка разбирается на составные части путем удаления угловой части и края (крепежные винты откручивать необязательно). Смазка для кубика Рубика, которая обрабатывает все детали, кроме передней поверхности цвет.

Медиальная грань игрушка фиксируется с расчетом на то, что они могут быть чуть-чуть задержать процесс с помощью иглы от шприца или тонкой трубки. Тогда просто храните изделие в течение тридцати минут или до полного высыхания, после чего все фигуры ставятся на свои места.

Лечение без разбору

В данном случае, идеальная смазка для кубика Рубика Мару или его аналоги. Лицо изделиями угол поворота между ними. Затем окуните ватный шарик в силиконе и обрабатывают имеющиеся кусочки головоломки. Затем Толстой иглой внутри Куба выдавливается силикон. Для равномерного распределения композиции быстро вращать фрагменты интеллектуальной игрушки. Смазать кубик Рубика 3 х 3

Этот параметр связан с другими аспектами продукта. Требуют извлечения одного из угловых фрагментов. После удаления определенной части обеспечивает легкий доступ ко всем составным элементам Куба.

Необходимые детали выдавливается или опрыскивают необходимое количество силикона. Фрагмент вставлен в свое место, а затем активно вращается для обеспечения равномерного распределения смазки. Следующие 20 или 30 минут после манипуляции головоломки оставить до высыхания силикона. В общем, любая смазка для кубика Рубика позволяет Вам легко и быстро вращение фрагментов.

Что такое механические головоломки?

Народ рассматривал игрушку иногда называют кубик Рубика. Он представляет собой пластиковый куб со стандартным размером 3 х 3 х 3 элементов. Внешняя часть 54 грани малых собратьев, которые составляют в итоге одну. Каждая часть может вращаться по трем осям. Линия состоит из девяти частей одного из шести цветов. Они располагаются в парах напротив друг друга.

Изобрел этот продукт в 1974 году преподаватель архитектуры из Венгрии (Эрнест р.). Оригинальное название головоломка – магический кубик. главная цель-собрать все грани по цвету за минимальное количество спинов за один раз. Как сделать смазку для кубика Рубика?

В этом отношении, не надо изобретать ничего нового. Кроме силикона, чтобы справиться с такой пазл можно использовать вазелин, или другие средства, которые по своей сути не есть масло. Некоторые пользователи рекомендуют использовать крахмал или "интимные" смазки. Чтобы сделать такую смесь дома не имеет смысла. Любой состав можно найти в аптеке, коммерческого или автомобильный магазин и интерактивный "магазины".

Интересные факты

С момента создания кубика Рубика не предназначено в качестве игрушки. Этот проект был задуман в качестве преподавателя архитектуры в качестве наглядного пособия, с помощью которого студенты, чтобы легче было объяснить основы математической теории групп. Молодые люди, рассматривая прибор так, что стал популярным образовательные игрушки почти мгновенно.

Первая партия продукции была произведена в 1977 году. Массовое производство головоломки, началось спустя год, организатором является небольшой компанией из Будапешта, официальная причина для серийной модели стал христианского Рождества 1978

Самая популярная смазка для кубика Рубика – Мару. Он предназначен для обработки пластиковых изделий подвергаются интенсивному трению. Смесь на водной основе с добавлением специальных компонентов. Цвет жидкости белый, наносится распылением.

Широко известная головоломка кубик Рубика получил после того, как она заинтересовалась некая Laczi Тибор. Математик и информатик занимается продвижением проекта вместе с Томом Кремером (изобретатель компьютерных игр). В этом они преуспели.

Пик популярности

Ажиотаж вокруг игрушки, и, соответственно, смазка для кубика Рубика, появившийся в начале 80-х годов прошлого века. В СССР статья появилась в 1981 году, с описанием загадки сопровождали все научные статьи по способу ее сборки.

Год спустя в Венгрии состоялся первый чемпионат мира по сборке кубика Рубика. Участвовали в этом мероприятии, представители 19 государств. По условиям конкурса, участники должны были собрать кубик не более чем за одну минуту. Во время записи составило 22,9 секунды. Сейчас этот показатель составляет восемь секунд.Что дальше?

Интерес интеллектуальную игрушку начал падать после 1983 года. После сильного восстановления произошло в начале 90-х годов. это во многом было связано с развитием компьютерной индустрии, когда тренажеры.

Стоит отметить, что в 1980 году игрушка победила в конкурсе в Соединенных Штатах Америки, Великобритании и ряде европейских стран. Кроме того, головоломка получил звание лучшего венгерское изобретение. Год спустя, кубик Рубика размещены в галерее музея современного искусства (Нью-Йорк).

В конце

Многие интеллектуалы заинтересовались рассматривать игрушки. Кроме того, он установил много рекордов в его сборке. Как выясняется, смазка для кубика Рубика дома производить не нужно. Этот материал стоит недорого и не дефицит на рынке. Эта операция важна, если вы пытаетесь поставить свой собственный рекорд или участвовать в соревнованиях. Наиболее подходящий состав-это силикон или аналоги на его основе. Если вы предпочитаете обрабатывать головоломка с минимальными затратами времени и усилий (без разборки кубика), выбирайте жидкие смеси. Всего несколько капель позволит повысить трущихся деталей.



Категория: Отношения