Победитель шоу "Х-фактор" рассказал о своей любви мятежной


Опубликованно 05.04.2018 06:07

Победитель шоу

Несколько лет спустя после триумфа в шоу "Х-фактор", молодой Александр Paradise превратился в настоящего мужчину с четким представлением своего будущего. Изменения коснулись не только внешности художника, но и внутренние качества и позиционирования молодого человека.

Сегодня Саша Paradise - успешно австралийка художников, чей творческий Арсенал песни известных химик. От парня из украинской глубинки, участник 4 сезонов талант-проект неизменными стремление к победе, искренность, неограниченная работоспособность остались и нетривиальные языковые данные.

На днях состоялась премьера новой песни Александра Paradiso – "NPR". Украиноязычный трек, автором которого был поэт и композитор Андрей француз, обещает свежий виток в карьере музыканта. Работа над песней продолжалась несколько недель – от создания до финальной версии, и запись была только на два часа.

Paradise делится:

Песня "NPR" было откровением, я не могу сказать даже стыдно, что после сведения трека хотелось плакать. Вся команда проделала большую работу, Андрей француз смог передать в звуках и текстовая составляющая, что происходит в моей душе!

Создатель песен Андрей француз поделился своими мыслями о новых музыкальных произведений украинского художника:

Я хотел раскрыть Александр с новой стороны - он уже не юноша, зрителей у него талант-шоу помнят еще со времен. Саша - взрослый и самостоятельный человек, готов говорить о зрелости чувств и находятся в песне жизни. Навыков подвиги Александра трек "NPR" более драматичным и глубоким, история чувств голоса мужчины, не мальчика.

Слушайте песню здесь:

Напомним также, что Натали Скольжения и Евгений FSC были недалеко от скалы Афродиты.



Категория: Новости